
- В наличии
- Код: ESAM 04.110 S
Кавомашина DeLonghi ESAM 04.110 S Magnifica S б/в
6 520 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ESAM 04.110 S Magnifica S
DeLonghi ESAM 04.110 S Magnifica S готовит свежий кофе из только что молотых зерен. Профессиональная кофемолка с 13 регулируемыми настройками каждый раз измельчает свежие зерна, чтобы обеспечить максимальную свежесть. Также можно использовать предварительно смолотый кофе во второй камере. Ваш выбор: обычный, фирменный или без кофеина.
Ручной вспенитель смешивает пару и молоко для создания насыщенной кремовой пены для напитков с гладкой текстурой, именно таких, которые вам нравятся.
Каждая чашка автоматически заваривается до идеальной температуры, насыщенности и плотности. И вы можете настроить параметры, чтобы убедиться, что это всегда именно так, как вам нравится.
Дополнительные возможности DeLonghi ESAM 04.110 S Magnifica S
Компактный съемный заварочный блок не только легко очищается, но и автоматически настраивается на одну или две порции эспрессо.
Регулируемая ручная система приготовления капучино смешивает пару и молоко для создания самой густой и долговременной пены для капучино. И легко регулировать уровни, чтобы приготовить латте, макиато или флэт-уайт.
Создайте свой идеальный опыт эспрессо и капучино, запрограммировав свои предпочтения. Машина «запоминает» детали, от крепости вашего эспрессо до желаемого размера напитка и многое другое.
Просто настройте параметры меню для температуры, крепости кофе и размера чашки в соответствии с вашими предпочтениями. Об остальном позаботится машина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 40.5 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 36 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Нет |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 6 520 ₴



