
- В наличии
- Код: prof0448
Професійна кавомашина Nuova Simonelli Aurelia Auto 2GR 2018 б/в
121 260 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Aurelia Auto 2GR 2018
Aurelia Auto 2GR 2018 – идеальная эспрессо-машина для тех, кто ищет беспрецедентную производительность и надежность. За счет объема модели эта машина автоматически повысит производительность и последовательность приготовления. Баристы могут запрограммировать нужный объем эспрессо, то есть установить и забыть. Это мощное средство обеспечения качества и эффективности в напряженной среде. Этот бренд имеет блестящую репутацию в отрасли и среди профессиональных баристов. Выбирая Aurelia, вы приобретаете не только первоклассную эспрессо машину, но и гарантию качества, производительности и долговечности, которую вы получаете с кофеваркой Nuova Simonelli.
Nuova Simonelli Aurelia Auto 2GR 2018 сама обеспечит правильный объем. Эта модель оснащена несколькими программируемыми опциями для более широкого выбора, чтобы сэкономить время в более сложных условиях.
Нужно ли сделать большую или меньшую порцию эспрессо для клиента? Посредством ручной кнопки это происходит на лету. Не тратьте время на перепрограммирование кнопок и потерю настроек для индивидуальных порций эспрессо.
Теплообменный бойлер объемом 14 литров производит эту модель маленькой машиной для латте. Способная варить и готовить пару одновременно с невероятной скоростью, она будет подавать напиток по напитку отличного качества, независимо от того, насколько загружен будет ваше заведение. Медь повышает энергоэффективность котла и придает антимикробные свойства лучшей санитарии.
Большинство кофеен предлагают напитки разных размеров. Благодаря приподнятым головкам групп вы можете установить высокие чашки непосредственно под головками групп. Поскольку нет необходимости переливать эспресс в высокие чашки, пенка легко останется неизменной для превосходной презентации.
Утрамбование требует много терпения и практики, и даже в этом случае может быть трудно каждый раз добиваться правильного результата. Мягкий настой отстаивает кофе в голове группы, устраняя проблемы, вызванные ошибками человека. Благодаря предварительному увлажнению кофе эта система лучше, чем другие системы, выделяет нежные ароматы кофе.
Избегайте неприятных ожогов горячим паром. Палочки Nuova Simonelli Aurelia Auto 2GR 2018 разработаны, чтобы оставаться холодными. Это имеет дополнительное преимущество, поскольку обеспечивает более легкую очистку, поскольку молоко не сразу пригорит на трубках.
Светодиодные фонари освещают рабочую зону, чтобы бариста видели гораздо лучше. Хорошо освещенные условия имеют решающее значение для детальной работы, таких как приготовление эспрессо и вспенивание молока.
Долгие часы работы на эспрессо-машине не будут беспокоить бариста, работающего с паровой ручкой. Осторожно включайте и выключайте ее, чтобы контролировать отпаривание легкими движениями и поддерживать чувство комфорта в течение всего дня.
Когда в конце долгого дня приходит время почистить эспрессо-машину, нет ничего более удобного и быстрого, чем система самоочищения. Автоматизированная обратная промывка позволяет баристу выполнять другие задачи и ускорить закрытие.
Особенности Nuova Simonelli Aurelia Auto 2GR 2018
Задняя пластина является зеркалом, показывающим бариста все аспекты процесса заваривания, доступ к любому углу эспрессо во время наливания для максимального контроля качества.
Манометр показывает давление, связанное с насосом при заварке, важную информацию для мониторинга эспрессо.
С помощью индикатора уровня воды можно проверить, находятся ли уровни котловой воды там, где они должны быть. Убедитесь, что все работает правильно с большей легкостью.
Nuova Simonelli Aurelia Auto 2GR 2018 совместима с одним левым или правым автоматическим отпариванием или термостатом Gooseneck Wand.
Заменив ручную паровую ручку удобной кнопкой, Auto-Steam Wand не требует участия бариста для текстурирования молока. Чтобы воспользоваться этой функцией, бариста просто поместите палочку в кувшин, наполненный молоком, и пусть Auto-Steam Wand сделает все остальное. Благодаря автоматизированному испарению молока эта функция обеспечивает отличные результаты каждого капучино, латте и маккиато.
Благодаря мощному 14-литровому бойлеру Nuova Simonelli Aurelia Auto 2GR 2018 является лучшим вариантом для кафе среднего размера и заведений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54.5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 53 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 14 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4500 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 121 260 ₴







