
- Нет в наличии
- Код: prof0447
Професійна кавомашина Elektra Belle Epoque Q1C Verticale 2GR б/в
201 240 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Elektra Belle Epoque Q1C Verticale 2GR
Именно в прекрасную эпоху наши мастера проявляют себя лучше всего, куя благородные металлы, такие как медь и латунь, чередуя моменты от древних процессов до передовых методов. Очень оригинальная в своем вертикальном развитии, Belle Epoque – это машина неповторимого класса, где красота сочетается с функциональностью и надежностью.
Блесткость ее металлического, фирменного дизайна и ретро-шарм придают ей выразительную индивидуальность, идеальную для украшения уникальности изысканной кухни.
Функции Elektra Belle Epoque Q1C Verticale 2GR
Запатентованные теплообменники, обзорные. Сплошные латунные группы прикреплены к котлу, независимо нагреваются и используют предварительное вливание для лучшего экстрагирования и заваривания эспрессо. Полностью вращающиеся паровые трубки имеют безопасные ручки, гладкую конструкцию для легкой очистки и 4 отдельные форсунки для невероятно быстрого приготовления молока на пару; стилизованные, удобные ручки парового клапана быстро испускают полное давление пара.
Автоматические модели имеют эксклюзивные 7 отдельных электронных регуляторов дозы на группу с упрощенным программированием, защищены от тепла и работают независимо. Электронный блок управления расположен в прохладном месте и защищен от влаги. Полноразмерный внутренний водяной насос и двигатель выдерживают много циклов/нагрузок; гашение вибрации означает, что она работает тише. Запатентованный бойлер большей мощности означает повышенное количество пара для молока, горячего шоколада и т.д. Большая емкость для чая и воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektra |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 68 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Нерж. сталь |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 12.5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 5200 Вт |
| Производительность | 360 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 201 240 ₴


