
- Нет в наличии
- Код: ECAM 45.766.B
Кавомашина Delonghi Eletta Top ECAM 45.766.B б/в
12 451 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина Delonghi Eletta Top ECAM 45.766.B
Кофеварка Delonghi ECAM45.766B – это удобная машина для приготовления кофе от зерна до чашки, которая готовит вкусный кофе, как ваш любимый барист. С кофеваркой Delonghi вам не придется беспокоиться о слишком сложных процессах настройки. Создатели Delonghi проделали чрезвычайную работу, чтобы интерфейс этой машины был прост для понимания и управления. Итак, если вы новичок в кофемашинах Bean to Cup, Delonghi Eletta идеально подойдет! Она использует новую технологию LatteCrema с запатентованной De'Longhi автоматической системой капучино для приготовления мягкого латте или пенистого макиато. Кроме того, эта кофеварка для эспрессо позволяет приготовить две чашки кофе за раз за один цикл заваривания с помощью двойного заварочного блока. Она использует мощность до 1450 Вт и насос давления 15 бар, чтобы обеспечить точные результаты с каждым приготовлением.
Кофеварка Delonghi Eletta Top ECAM 45.766.B предоставляет широкий выбор молочных и кофейных напитков. Благодаря новой системе LatteCrema можно настроить консистенцию молока. Функция автоматической очистки на ручке регулировки пены позволяет с легкостью очистить систему кувшина для цельного молока. Эта машина также позволяет персонализировать ваш напиток на основе количества, вкуса и температуры. Вы можете использовать кофе в зернах или молотый кофе с этой машиной, как вам удобно.
Функции Delonghi Eletta Top ECAM 45.766.B
Кофемашина от Delonghi имеет интуитивно понятную сенсорную панель управления с двухстрочным текстовым дисплеем, которая поддерживает 16 языков, чтобы помочь вам получить доступ к этой машине на вашем нужном языке. Помимо прямых кнопок молока, Delonghi Eletta имеет отдельное молочное меню, с помощью которого вы можете выбрать горячее молоко, флэт-вайт и многие другие параметры, чтобы персонализировать молочный напиток, который вы предпочитаете.
Кофеварка DeLonghi для капучино и эспрессо – один из кухонных приборов, которыми можно пользоваться в течение длительного времени. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые не ржавеют и не подвергаются коррозии. Кроме того, он имеет съемный заварочный блок, который легко чистить и обслуживать. Он имеет программируемую функцию автоматического отключения и включения, поэтому вы можете быть уверены в экономии энергии, когда этот аппарат не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 36 м |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Состояние | б/в |
| Давление помпы | 15 бар |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 12 451 ₴





