
- Нет в наличии
- Код: ECAM 45.760 W
Кавомашина DeLonghi PrimaDonna ECAM 45.760 W б/в
13 750 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки
Кофемашина DeLonghi PrimaDonna ECAM 45.760 W
Кофемашина DeLonghi PrimaDonna ECAM 45.760 W Bean-to-cup с запатентованной автоматической системой капучино De’Longhi и графином для молока для приготовления шелковисто-мягкого заплаты или непревзойденного пенного капучино с помощью новой технологии LatteCrema. Приготовьте любой тип кофейного напитка одним нажатием кнопки, будь то капучино, лат, лат макиато или флэт-уайт, Eletta может создать идеальный молочный напиток.
Наслаждайтесь идеальным сочетанием молочных и кофейных напитков. Сливочный капучино, с плотной молочной пенкой, всегда идеальной температуры, до последней капли. Функция автоматической очистки на ручке регулировки пены позволяет легко очистить систему кувшина для цельного молока.
Интуитивно понятная сенсорная панель управления с двухстрочным текстовым дисплеем на 16 языках помогает вам в любых обстоятельствах использовать машину легко, просто и быстро.
Особенности DeLonghi PrimaDonna ECAM 45.760 W
Кроме прямых кнопок молока Cappuccino, Caffelatte и Latte Macchiato, откройте для себя мир молока, войдя в меню Milk, где вы можете выбрать среди горячего молока, Flat White, Espresso Macchiato и MY MILK, что дает вам возможность персонализировать молоко, которое вы предпочитаете. .
Новая система De’Longhi LatteCrema: наслаждайтесь идеальным сочетанием молока и кофейных напитков.
Функция автоматической очистки на ручке регулировки вспенивания позволяет легко очистить систему кувшина для цельного молока, поэтому после использования кувшин для молока можно поставить в холодильник.
Устройство Extra cappuccino для пара и горячей воды можно использовать для ручного приготовления бархатной пены или подачи горячей воды для фруктовых и травяных чаев. Кнопка Long Coffee с дополнительным циклом заваривания для интенсивного аромата и вкуса.
Персонализовать кофе еще никогда не было так просто. Выберите короткий, средний или длинный способ заваривания, попробуйте сильный или очень мягкий аромат, наслаждайтесь горячей, средней или низкой температурой. Машину можно использовать как с кофе в зернах, так и с молотым кофе. Приготовьте две чашки кофе за один цикл заваривания. Активный подогреватель для чашек всегда нужной температуры. Съемный заварочный блок для легкой чистки и обслуживания. Программируемое автоматическое отключение и включение. Фильтр для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 36 м |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 13 750 ₴




