
- В наличии
- Код: ESAM 4500
Кавомашина DeLonghi Magnifica Pronto Cappuccino ESAM 4500 б/в
9 019 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi Magnifica Pronto Cappuccino ESAM 4500
DeLonghi имеет невероятную способность сочетать качество с простотой, и это отличная черта, чтобы быть привлекательным для всех, даже самых опытных домашних баристов.
Если скорость приготовления и стоимость важны, можно использовать предварительно молотый кофе с ESAM 4500, но также использовать свежие кофейные зерна, чтобы получить наилучшие результаты в чашке.
Давление – это главное, когда речь идет об идеальном кофе, и эта машина не подведет. Профессиональный насос 15 бар обеспечит необходимое давление при заварке кофе, чтобы чашка соответствовала профессионалам в вашем любимом кафе.
Основные характеристики Magnifica ESAM 4500
DeLonghi не может быть проще благодаря функции приготовления кофе одним нажатием. От кофейных зерен до горячей чашки, предварительно настроенные циклы, одним касанием обеспечат стабильную производительность снова и снова. Инструкция Magnifica ESAM 4500 содержит подробную информацию о каждой из настроек и о том, как выйти за их пределы, если вы хотите экспериментов!
Magnifica поставляется в комплекте со вспенителем для нагрева и создания легкой пены для ваших напитков, одновременно нагревая молоко в процессе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 37.5 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 36см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1350 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопкове |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Нет |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 9 019 ₴



