
- В наличии
- Код: pb0028
Кавомашина Philips Saeco Minuto Latte Macchiato б/в
10 362 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина Philips Saeco Minuto Latte Macchiato
Эффективность и простота использования были ключевыми мотивами, когда Saeco изобрела первую варочную группу 30 лет назад. И по сей день это все еще оказывается вдохновенной, решительной техникой. Как всегда, его очень легко чистить - просто выньте его и промойте под краном в течение нескольких секунд, а затем так же легко вставьте обратно.
Когда дело доходит до тонкого помола, эта машина всегда доставляет удовольствие. Различные кофейные смеси требуют разного количества зерен, чтобы полностью раскрыть их вкус. Итак, гранулы помола у этой кофемашины имеют пять настроек: от самого мелкого помола для насыщенного эспрессо до самого крупного для более легкого кофе.
Классический вспениватель молока для тех, кто любит брать на себя роль хозяина, и это просто. За считанные секунды вы можете создать густую и шелковистую пену — корону вашего кофе.
Уход за кофемашиной Philips Saeco Minuto Latte Macchiato
Saeco разработала эту эспрессо-кофемашину для автоматической промывки кофемашины водой после включения или выключения кофемашины, что обеспечивает особенно свежий вкус каждой чашки кофе. Регулярное удаление накипи продлевает срок службы вашей кофемашины. Эта машина не только сообщит вам, когда нужно масштабировать, но и запустит процесс автоматического масштабирования на машине и даст вам четкие сообщения на экране, когда вам нужно вмешаться. Удаление накипи еще никогда не было таким простым!
Для вашего удобства сковороду Saeco можно мыть в посудомоечной машине. Это сэкономит время и обеспечит гигиеничность уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 10-20 шт. |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 42.9 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество бойлеров | 2 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Производительность | 30 порц./г. |
| Тип используемого кофе | Мелена/ Зернова |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 10 362 ₴



