
- В наличии
- Код: sb0211
Кавомашина Saeco Primea Touch Plus Cappuccino б/в
10 487 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей оригинальными расходными материалами. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина Saeco Primea Touch Plus Cappuccino
SAECO Primea Touch Plus: погрузитесь в мир Saeco Primea touch Plus. Вы будете очарованы его уникальным дизайном и изысканностью, передовой технологией Saeco и функциональностью, а также практичной простотой использования. Благодаря эксклюзивному встроенному капучинатору, это первая модель, которая способна приготовить два капучино или два латта макиато одновременно. Новая линия Saeco Primea Cappuccino предлагает любому ценителю лучшие технологии, дизайн и, конечно, вкус.
Touch2Cappuccino® – запатентованная революционная технология Saeco, которая позволяет готовить 2 капучино или 2 латте макиато одновременно. Система Touch2Cappuccino состоит из контейнера для молока, размещённого непосредственно в машине.
Touch Lift – Благодаря технологии Sensitive Touch простым прикосновением вы можете электронным способом регулировать идеальную высоту подноса для чашек для любого типа емкостей для напитков.
Функционал Saeco Primea Touch Plus Cappuccino
Нанотехнологии значительно упрощают процесс очистки. Проверенные свойства нанотехнологий гарантируют идеальную чистоту всех компонентов, контактирующих с молоком.
Совершенно революционная инновация. SBS – Saeco Brewing System – новый запатентованный международный эксклюзив Saeco, это авангардная технология, изменившая мир кофемашины. Эта гениальная система позволяет приготовить бесконечное разнообразие кофе только из одной автоматической машины одним нажатием ручки. Независимо от того, насыщен ли это итальянский ристретто (поверните ручку направо) или лонг-кофе в американском стиле (поверните ручку налево), SBS удовлетворит любого, даря полный вкус и действительно уникальный сливочный вкус. Кроме того, доза кофе в экстракционной камере используется полностью благодаря давлению, которое остается постоянным в течение всего цикла экстракции. Таким образом, весь аромат сосредотачивается в чашке, предлагая превосходное сливочное завершение и действительно насыщенный вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 350 г |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Метал/ Пластик |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Назначение | Для офісу, для дому |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Тип кофеварки | Автоматична |
| Ширина | 35.5 см |
- Цена: 10 487 ₴





