
- В наличии
- Код: ESAM 420.40 B
Кавомашина DeLonghi ESAM 420.40 B Perfecta Evo б/в
18 117 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ESAM 420.40 B Perfecta Evo
Итальянская кофемашина линейки De’Longhi Perfecta Evo создана, чтобы помочь вам насладиться идеальным вкусом кофе дома. Одним прикосновением можно приготовить разнообразные напитки: от традиционного эспрессо и капучино до кофе лонг или даже целой кружки кофе. Интуитивно понятный ЖК-экран позволяет легко выбрать нужный напиток или функцию. De’Longhi также обеспечил легкое обслуживание, чтобы у вас было больше времени, чтобы выпить вкусный кофе.
Прямо на главной панели вы найдете 4 самых популярных рецепта: эспрессо, кофе, капучино и латте макиато. В меню напитков вы можете дополнительно выбрать и наслаждаться ристретто, эспрессо лунго, длинным кофе, доппио+, латте, флет-белым, капучино+, горячим молоком, горячей водой и даже целым кувшином фильтр-кофе (одним прикосновением кофеварка готовит до 750 и легкого кофе). Эта функция очень удобна при большем количестве пользователей или в случае длительного завтрака или встречи.
Функции DeLonghi ESAM 420.40 B Perfecta Evo
Нажав кнопку Мое меню, вы можете запрограммировать все напитки по своему индивидуальному вкусу (это как отдельное индивидуальное меню!). Отрегулируйте крепость кофе и размер порции (количество кофе и молока).
Благодаря отдельной системе приготовления молока кофеварка готова сделать идеальную молочную пену. Переключатель на встроенном контейнере для молока позволяет выбрать подходящую консистенцию молока. Кроме обычного коровьего молока можно употреблять растительные напитки: соевое, миндальное или рисовое молоко (качество молочной пены зависит от выбранного вами производителя и отдельного продукта). Функция Clean обеспечивает чистоту молочной системы. Когда контейнер для молока не используется, его можно хранить в холодильнике. Все части можно мыть в посудомоечной машине.
Благодаря четкому ЖК-экрану и сенсорным значкам можно легко управлять кофеваркой.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программы полоскания для приготовления кофе и молока, а также съемный блок приготовления кофе обеспечивают чистоту кофеварки и вкусную чашку кофе каждый раз.
Корпус кофемашины черного цвета в итальянском стиле отлично подходит для современного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 28.1 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 42.5 см |
| Об'єм контейнера для води | 1,8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 18 117 ₴






