
- В наличии
- Код: prof0445
Професійна кавомашина Dalla Corte Evo2 б/в
192 984 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Dalla Corte Evo2
Профессиональная кофемашина Dalla Corte Evo2 является коммерческой кофемашиной. Благодаря системе Multi-Boiler Evo 2 гарантирует стабильную температуру заваривания, чтобы ваши баристы могли сосредоточиться на подаче лучшего эспрессо. В каждой группе есть отдельный бойлер и нагревательный элемент, а медный бойлер держит темп даже в самом быстром кафе.
Стабильность температуры обеспечивается мультибойлерной системой Dalla Corte. Для каждой группы можно установить собственную уникальную температуру, позволяющую изменять температуру группы, если вы варите разные сорта кофе. Каждый заварной котел можно включать/выключать отдельно, полностью изолированный от парового котла и других заварных групп. Инновационный дизайн обеспечивает идеальное сочетание высокой мощности точности и современного стиля.
Особенности Dalla Corte Evo2
Для улучшения рабочего процесса Evo 2 совместим с системами производительности Dalla Corte, GCS (системой управления измельчителем) и MCS (системой управления молоком). GCS подключает Evo 2 к кофемолке Dalla Corte DC One или DC Two, предоставляя им информацию о потоке вашего эспрессо для автоматической повторной калибровки помола при необходимости. MCS – это автоматическая система вспенивания молока, которая может вспенивать молоко до желаемой температуры, позволяя вашим баристам сосредоточиться на других задачах.
Dalla Corte Evo 2 обеспечивает точное управление мультибойлерной системой по цене, доступной для открывающих кафе или желающих обновить старое оборудование. Для тех, кто хочет сделать его лучше, Evo 2 – идеальный выбор.
Впервые разработанная система Dalla Corte Multi-Boiler обеспечивает точный контроль температуры каждой головки группы. Каждая группа оснащена собственным нагревательным элементом и PID, что делает их независимыми друг от друга и парового котла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalla Corte |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52.5 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь/ Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 7.5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4300 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 73 см |
- Цена: 192 984 ₴




