
- В наличии
- Код: prof0444
Професійна кавомашина La Marzocco Linea Classic б/в
232 200 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина La Marzocco Linea Classic
Новинка – Linea Classic, современная кофемашина, которая получила несколько удобных функций, таких как пользовательский интерфейс для бариста и инженерные разработки для техников. Все это было сделано с учетом дизайна, гарантирующего, что корпус такой же прочный, как и раньше, и в то же время предлагает массу плюсов для владельцев бизнеса. Производитель решил не отходить от стилей. тех самых замечательных прямых линий и простого шарма, которые предлагает Linea, поскольку она уже полюбилась кафе, ресторанам и сетям питания по всему миру. Linea – это классическая машина La Marzocco, которая уже давно поддерживает и помогает развивать индустрию кофе с 1990-х годов. Это мощная рабочая кофемашина, надежно работающая на высоких настройках мощности. Проверенная и надежная кофеварка, Linea идеально подходит для вашего кафе, бара или ресторана.
Функции кофемашины Linea Classic
Автоматическая объемная версия Linea оснащена встроенным цифровым таймером для съемки. Эта машина изготовлена вручную в лучших итальянских традициях и имеет двойные котлы из нержавеющей стали и группы заваривания, разработанные для чрезвычайно стабильной температуры и максимальной производительности пара. Двойной PID кофе и пар позволяет бариста электронно контролировать температуру кофе и парового котла.
Насыщенные группы гарантируют, что вода никогда не покидает кофейный бойлер в процессе заваривания, обеспечивая непревзойденную термическую стабильность. Паровой клапан полностью открывается за пол оборота, что требует меньше движений для бариста, чтобы использовать пар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Marzocco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 2 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 16 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4800 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Автомат |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 232 200 ₴





