
- В наличии
- Код: prof0443
Професійна кавомашина Faema Enova 2 групи б/в
76 368 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Faema Enova 2 группы
Компания Faema была основана в 1945 году как фабрика кофемашины в Милане. С тех пор компания разрабатывает и производит технологически инновационные профессиональные эспрессо-машины, что позволяет захватить значительную долю рынка эспрессо-машин.
Сегодня Faema является частью Cimbali Group, итальянской компании, которая представлена более чем в 100 странах. Его производственные мощности в Милане, Бергамо и Кремоне производят в среднем 200 машин в день.
Движущей силой успеха компании является ценность традиций и инноваций. От суперавтоматических машин, которые могут производить идеальный эспрессо с минимальными затратами до традиционных машин, где вы все еще можете настроить каждую чашку кофе, компания гарантирует, что каждая машина всегда производит кофе высочайшего качества в чашке.
Особенности модели Faema Enova
Faema Enova сочетает в себе функциональность с современным элегантным стилем, соответствующим лучшим традициям Faema в эспрессо. Ее привлекательные цвета, мягкие линии, современный дизайн и объемные элементы управления делают Enova действительно уникальной кофеваркой для приготовления эспрессо.
Enova имеет запатентованную систему термической балансировки Faema, которая позволяет легко регулировать температуру каждой кофейной группы, чтобы она могла адаптироваться к любой кофейной смеси и разным привычкам потребления. Кроме того, система смешивания горячей воды улучшает качество воды и позволяет экономить энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56.1 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 56.3 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Нерж. сталь |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 17.5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 6200 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 91.6 см |
- Цена: 76 368 ₴






