
- В наличии
- Код: prof0442
Професійна кавомашина Dalla Corte DC Pro 3GR б/в
227 040 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Dalla Corte DC Pro 3GR
Очень инновационная и профессиональная эспрессо машина на три группы. Создано для бариста и больших ресторанов, которые хотят получить лучшее из лучшего. Dalla Corte XT дает бариста полный контроль над всеми параметрами в процессе заваривания, обеспечивает чрезвычайную точность и гладкую и стабильную заварку в занятом кафе.
Dalla Corte DC Pro позволяет вручную регулировать объем воды и температуры для каждой группы. Количество воды можно установить от 4 г до 12 г в секунду, а информацию о разных количествах воды можно найти на дисплеях каждой группы. При заданном объеме воды оно будет постоянным и равномерным на протяжении всего процесса постройки.
Особенности Dalla Corte DC Pro 3GR
DC Pro имеет точную систему контроля веса. Вес кофе отображается в режиме реального времени на групповом дисплее с точностью до 0,5 г. Машина энергоэффективна и проста в обслуживании. Если одна или несколько групп нуждаются в техническом обслуживании, остальная машина может все еще работать.
Система Milk Control дает отличные результаты каждый раз, когда вы готовите молоко на пару, а машину легко откалибровать в соответствии с необходимостью Dalla Corte, что означает, что степень помола регулируется автоматически в зависимости от времени экстракции эспрессо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalla Corte |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52.5 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Цвет | Нерж. сталь |
| Количество бойлеров | 4 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 13 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 5100 Вт |
| Производительность | 360 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 227 040 ₴






