
- В наличии
- Код: prof0441
Професійна кавомашина Rancilio Classe 10 б/в
61 920 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Rancilio Classe 10
Rancilio Classe 10 олицетворяет высоту технологий и качество сборки. Сочетание дизайна, высокоразвитых электронных систем и передовых технологий делает Rancilio Classe 10 первым в ассортименте. Самая совершенная версия оснащена технологией USB. Программное обеспечение разработано командой Rancilio LAB, обеспечивает полный контроль машины для максимального комфорта работы.
Новая полностью автоматическая трубка iSteam позволяет нагревать и вспенивать молоко с помощью смеси пара и воздуха для получения мягкой и компактной пены. Идеально подходит для идеального капучино и напитков на основе молока.
Особые возможности Rancilio Classe 10
Rancilio Classe 10 оснащен инновационной системой 4-TEA для управления температурой воды для чая и травяных настоев. Эта функция, разработанная Rancilio LAB, обеспечивает 4 разные температуры и программируемые дозы. Выбор температуры воды помогает получить лучшее из различных видов чая и настоев.
Большой графический дисплей и новая система электроники позволяют быстро взаимодействовать с Rancilio Classe 10 и предоставляют разные возможности для настройки. Технология USB позволяет быстро передавать данные в память машины, будь то логотипы, фразы или персонализированные настройки в соответствии с вашими потребностями. При необходимости все профили и меню напитков можно переносить между автоматами. Комфорт обеспечивается инновационной панелью управления Rancilio Classe 10 с быстродействующими кнопками Soft-Touch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rancilio |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 54 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Да |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 11 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4300 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Автомат |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 61 920 ₴






