
- Нет в наличии
- Код: prof0439
Професійна кавомашина Elektra Maxi 2 групи б/в
74 820 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Elektra Maxi 2 группы Б/У
Elektra Maxi разработана лидерами кофейной индустрии. Электро создала серию «макси», чтобы отразить классические итальянские традиции моды и кухни. Maxi сочетает технологию и мастерство, что способствует созданию идеальной чашки кофе. Благодаря уникальному дизайну, чрезвычайной надежности и полностью автоматическим кнопкам, эта машина обеспечит идеальный кофе и сделает ваше заведение любимым среди посетителей.
Ассортимент "Modern" является результатом мастерства мастеров в сочетании с современными технологическими ресурсами.
Особенности Elektra Maxi
Запатентованный держатель фильтра весит два кг, что обеспечивает идеальную термостойкость. Держатель фильтра наклонен для оптимальной эргономики.
Разработанная лидерами кофейной индустрии, эта кофемашина может похвастаться стилем и элегантностью. Подражая классическим итальянским традициям стиля и производства, Elektra выпустила новейшую линейку коммерческих эспрессо-машин, серию «макси».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektra |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 48.5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 9 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3800 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Автомат |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 74 820 ₴


