
- В наличии
- Код: prof0437
Професійна кавомашина Victoria Arduino VA 388 Black Eagle T3 V 2GR
706 972 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кофемашина Victoria Arduino VA 388 Black Eagle T3 V 2GR
В последние годы технология эспрессо резко продвинулась в поисках точности и консистенции. Эспрессо-машина Black Eagle T3 от Victoria Arduino представила новую концепцию для автоматических машин – эспрессо на основе веса, также известную как «гравиметрия». Разработанная частично мировым чемпионом бариста, Black Eagle является одной из самых уникальных и сложных эспрессо-машин в мире, которая пользуется популярностью у кафе, ориентирующихся на качество. Black Eagle – это бесценный инструмент, который воплощает в себе самые прогрессивные идеи и инновации кофейной индустрии и задает планку для будущего технологии эспрессо.
Изготовлен преимущественно из глянцевой нержавеющей стали, внешний вид Black Eagles производит мгновенное впечатление. Ее стороны в форме ромба создают ощущение скорости, а прямоугольные линии, выбитые на боковых панелях, напоминают крылья орла в полете. Профиль машины относительно низкий, он имеет высоту всего 19,5 дюймов и создает более открытую среду между клиентом и бариста. Привлекательный TFT-дисплей и поворотный переключатель на передней панели обеспечивают простой контроль заварочного веса, температуры заварочного котла, температуры парового котла, температуры головки группы, предварительной инфузии и даже параметров энергосбережения. Массивный 17-литровый паровой бойлер (3-групповой) обеспечивает практически бесконечную подачу пара в оба паропровода, что означает, что два бариста могут комфортно работать одновременно. Ее нагреватель мощностью 9900 Вт (2-групповой 7100 Вт) быстро восстанавливает температуру воды, что дает Black Eagle возможность идти в ногу с самой требовательной средой кафе.
Особенности Victoria Arduino VA 388 Black Eagle T3 V 2GR
У Gravimetric Black Eagle нет расходомеров. Встроенные весы, расположенные в поддоне для капель под головками группы, измеряют поток жидкости по весу. В то время как расходомеры измеряют только воду, поступающую в портафильтр, весы взвешивают выходящую из портафильтра жидкость. Это обеспечивает более высокую степень точности и более точные измерения. В связи с колебаниями сухих доз и использованием кофе разной плотности система The Black Eagle, основанная на весе, компенсирует эти переменные и обеспечивает постоянный объем жидкости с разницей всего в 1 мл. Поставьте чашки или рюмки прямо на весы, и машина автоматически обнулит вес. По мере исполнения вес отображается в реальном времени на цифровом дисплее над группой. Запрограммируйте до шести предварительных настроек веса в 3-й группе и до четырех в 2-й группе.
Запатентованная разработка Victoria Arduino T3 обеспечивает полный контроль температуры воды в Black Eagle. Независимый контроль над паровыми и заварочными котлами позволяет бариста оптимизировать давление для текстурирования молока и точно поддерживать желаемую температуру заваривания. Каждая глава группы Black Eagle имеет свой заварочный котел объемом 0,7 л, что облегчает приготовление нескольких кофе. Третьим сегментом контроля температуры является насыщенная групповая головка. Манипулирование температурой головки группы служит способом быстрого изменения температуры заваривания для управления экстракцией. Если требуется быстрая регулировка, и вы не хотите регулировать размер помола или объем жидкости, не нужно ждать, пока заварочный котел достигнет желаемой температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Arduino |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 69.5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 14 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 7300 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 82 см |
- Цена: 706 972 ₴





