
- В наличии
- Код: prof0435
Професійна кавомашина Faema E71 Touch Blue Pearl A/2
800 522 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Faema E71 Touch Blue Pearl A/2
Faema E71 Touch Blue Pearl A/2 создана, чтобы гарантировать максимальный комфорт для всех бариста, которые ищут высокий уровень автоматизма, эффективности и эргономичности. всегда с превосходной производительностью. Внимание к деталям и богатство материалов делают эту машину идеальной для всех, кто ищет совершенство и постоянное качество в каждой чашке.
Blue Pearl & Wood, цвет, воспроизводящий ценности бренда Faema, современный и всегда отвечает последним тенденциям дизайна интерьера. Идеальная координация полированной стали на ощупь. Корпуса и новая рычажная крышка добавляют нотку современности, которая излучает элегантность. Все это дополнительно обогащается деревянными деталями паровых рычагов, ручками держателей фильтров и декоративным элементом групповых корпусов. Светодиодная панель может использоваться для украшения задней части машины.
Ключевые особенности Faema E71 Touch Blue Pearl A/2
Интерфейс с 4,3-дюймовым дисплеем, горизонтальным и видимым со всех углов, имеет типичные особенности серии E71 поддерживаемой электроникой Newton: его можно персонализировать, выбрав количество и цвет программируемых кнопок дозировки.
Новые держатели фильтров созданы для максимального повышения эргономики машины и обеспечения высокой производительности даже во времена интенсивного использования: анатомическая ручка, установленная под углом 10°, дно чашки плоское и его легко чистить, новые модульные носики, доступные в длинной или короткой версии, которые позволяют легко адаптироваться к различным используемым чашкам.
Час пик. Представьте машину, которая автоматически вспенивает молоко, пока вы готовите кофе клиенту. Это возможно благодаря Autosteam, безопасному в использовании благодаря чехлу Cold Touch. Функция «Очистка», отмеченная синей иконкой, которая появляется после работы с автопаром, позволяет мгновенно и эффективно очистить автоматическую трубку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48.4 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 61.9 см |
| Дисплей | Сенсорний |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 7 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 6200 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Мультибойлер |
| Ширина | 79.4 см |
- Цена: 800 522 ₴







