
- В наличии
- Код: prof0433
Професійна кавомашина La Cimbali M200 Profile DT/2 Touch
814 712 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Cimbali M200 Profile DT/2 Touch
M200 сочетает в себе ценности бренда с наилучшим выражением ребрендинга компании: эргономичная форма, соответствующая функции; точность деталей, отличающих машину от любой другой; передовые технологии, формирующие инновации и внимание к идеальному качеству в каждой чашке.
M200 – это топовый аппарат. Технологически инновационная и очень функциональная форма машины была создана для повышения производительности, ставя потребности бариста во главу угла. Рабочая зона подсвечивается, чтобы обеспечить отличный обзор, диспенсеры кофе расположены дальше от паровых трубок, что облегчает их использование.
Кофеварка, созданная кофейными экспертами для кофейных экспертов, встроенная система Barista Driver System автоматически определяет правильное количество кофе, предотвращая ошибки и потери кофе в быстрой среде бариста.
Функции La Cimbali M200 Profile DT/2 Touch
Основной ценностью M200 La Cimbali является экологичность, которая использует драгоценные и прочные материалы и уменьшает количество пластиковых элементов, что делает эту новую машину не только долговечной, но и экологичной.
Каждая технология, использованная в M200, разработана для усиления и улучшения производительности бариста, где машина становится одним целым с профессионалом, упрощая каждый шаг и деятельность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51.6 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | Сенсорний |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 7 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 6200 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Мультибойлер |
| Ширина | 88.7 см |
- Цена: 814 712 ₴







