
- В наличии
- Код: prof0429
Професійна кавомашина Faema Emblema A2 б/в
116 100 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки. Кофемашина выпущена в 2019 году.
Профессиональная кофемашина Faema Emblema A2
Faema Emblem отличается инновационным дизайном, идеальным сочетанием многолетнего опыта Faema. Благодаря своим новым технологическим решениям и эмоциональному эстетическому воздействию, Emblema знаменует настоящий поворотный момент в мире эспрессо, позволяя баристу достичь того качества в чашке, которая всегда была эмблемой бренда Faema, кофейного партнера для лучших отелей, ресторанов и баров по всему миру.
Emblema — идеальная кофеварка для заведений, которые ценят каждого клиента. Каждая деталь показывает серьезное отношение к качеству. Большая рабочая зона превращает бариста в настоящего пилота и делает уборку легкой и быстрой. Нажатие кнопок происходит мгновенно. Скошенная конструкция держателей фильтров дает ощущение «вождения», которого раньше не было. Больший подогреватель чашек позволяет работать быстрее и лучше. Надежная, мощная и универсальная. Благодаря высоким стандартам качества, использование кофемашины Emblema является отличным опытом, который повысит удовлетворение среди ваших клиентов.
Особенности Faema Emblema A2
Запатентованная система управления умным котлом, которая значительно увеличивает мощность пара и горячей воды, избегая падения скорости производства в часы пик.
Auto Steam – паровая трубка, одновременно подающая пар и воздух, позволяя нагревать или вспенивать большое количество молока без ручного вмешательства. Очень проста в использовании и очищении, дает идеально вспененное молоко с неизменно плотным и бархатным кремом без необходимости менять рабочие привычки бариста.
Регулируемая система теплового баланса позволяет легко регулировать температуру каждой отдельной группы. Таким образом, вы можете установить индивидуальную температуру для каждой группы в соответствии со смесью кофейных зерен и желаемого напитка.
При установке можно легко регулировать напряжение в соответствии с типом электрической системы.
1 патрубок горячей воды (регулируемая температура дозированной подачи). 2 варианта объема горячей воды. Электрический подогреватель чашек с 3 режимами температуры. Графический экран для легкого запуска всех функций машины. Дисплей позволяет писать короткие рекламные предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87.5 см |
| Высота | 56.5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 70 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Фарбована сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Объем бойлера | 11 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4000 Вт |
| Производительность | 240 порц/год |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 116 100 ₴


