
- Нет в наличии
- Код: Eletta Cappuccino Top
Кавомашина DeLonghi Eletta Cappuccino Top б/в
15 904 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi Eletta Cappuccino Top
Принесите итальянский кофе в свой дом с помощью стильной DeLonghi Eletta Cappuccino Top. Наслаждайтесь роскошным бархатным капучино и самым ярким эспрессо с этой легкой в использовании машиной для приготовления, в стиле от зерен до чашки. Простые функции, доступные по одному прикосновению, гарантируют, что вы без особых проблем получите любимый напиток.
Кофеварка оснащена запатентованной автоматической системой капучино: с технологией микропены LatteCrema для вашего идеального капучино, латте макиато, кафе-лате, белый эспрессо, эспрессо макиато и т.д. Для подачи горячей воды под рукой имеется насадка для подачи горячей воды. Благодаря передовой технологии термоблока вы можете настроить свой кофе от горячей до средней температуры по своему вкусу. Одним нажатием кнопки вы можете добиться идеального качества эспрессо или капучино.
С помощью "Молочного меню" вы можете найти новый мир молочных вкусов в своей чашке, что позволит вам легко выбрать между Caffe Latte или Latte Macchiato. Вы также можете наслаждаться вкусным Flat White без особых проблем благодаря опции, доступной одним нажатием.
Функции DeLonghi Eletta Cappuccino Top
Функция My Milk позволяет персонализировать свой любимый горячий напиток, что позволяет настроить количество молока в чашке, обеспечивая идеальное приготовление каждый раз.
Настроить кофе по своему вкусу, никогда не было так просто. Выберите короткий, средний или длинный способ заваривания; от очень мягкого до очень крепкого, наслаждайтесь горячим, средним или при прохладном напитке. Вы также можете выбрать свой любимый молочный напиток в молочном меню: горячее молоко, флэт вайт эспрессо макиато.
Кофемашина оснащена функцией автоматической очистки, встроенной в регулятор пены, поэтому кувшин для молока можно вернуть в холодильник после использования.
Интуитивно понятная панель управления с мягким касанием цифрового дисплея облегчает выбор и управление параметрами. Регулируемый по высоте диспенсер для кофе содержит полноразмерные чашки или чашки эспрессо, чтобы удовлетворить любое кофеиновое настроение. Контейнерный кран для кофейных зерен сохраняет вкус, чтобы сохранить ваши зерна свежими и вкусными. Для дополнительной гибкости вы можете использовать целые зерна или готовый молотый кофе в этой машине Eletta.
Энергоэффективность в этой кофеварке наивысшая благодаря функции энергосбережения, а также программируемое автоматическое выключение и включение. Кофемолка Eletta Cappuccino Top имеет 13 регулируемых настроек для кофе как грубого, так и мелкого помола, что позволяет полностью контролировать вкус напитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 36 м |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Давление помпы | 15 бар |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 15 904 ₴

