
- В наличии
- Код: pb0023
Автоматична кавоварка Philips LatteGo EP5334/10
16 822 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая кофеварка Philips LatteGo EP5334/10
Вы любите выпить чашечку хорошего кофе? Тогда Philips EP5334/10 идеально подходит вам! Эта эспрессо-машина позволяет быстро приготовить разные виды кофе, например капучино и латте макиато. Хотите эспрессо или напиток на основе молока? Не проблема. Philips LatteGo предоставляет вам выбор между 6 разными напитками.
Добавьте в кофе слой сливочной молочной пены! Ее графин для молока включает воздух с высокой скоростью в изогнутую пенообразующую камеру, а затем добавляет к напитку слой сливочной молочной пены.
Особенности Philips LatteGo EP5334/10
Благодаря бойлеру Thermoloc вы всегда получаете кофе нужной температуры. Его корпус из алюминия и нержавеющей стали способен быстро добиваться высокой температуры. Установите объем напитка, нажав и удерживая соответствующую кнопку напитка, пока на дисплее не появится значок MEMO. В
Очень легко очистить эспрессо машину. Кувшин для молока, состоящий из 2 частей, можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик / Метал |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Мощность | 1850 Вт |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Тип используемого кофе | Мелена / Зернова |
| Ширина | 22.1 см |
- Цена: 16 822 ₴

