
- В наличии
- Код: prof0428
Професійна кавомашина Astoria Plus 4 You TS
141 384 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки. Кофемашина выпущена в 2016 году.
Astoria Plus 4 You TS (мультибойлер)
Plus 4 You TS принадлежит к высококачественным моделям Astoria, известным своими динамичными и энергичными линиями, улучшающими производительность с точки зрения качества чашки кофе и экономии энергии. Это устройство, которое можно адаптировать к вашей конкретной кофейной смеси, чтобы наслаждаться замечательными напитками во время каждого приготовления.
Дизайн Plus 4 You TS отражает изысканность и одновременно подчеркивает компоненты высоких технологий, которые являются движущей силой Plus 4 You. Клавиатура имеет подсветку, чтобы облегчить поиск функций, и она установлена на соответствующей эргономичной высоте на передней части, чтобы оптимизировать, ускорить и улучшить работу бариста. Всего несколькими легкими движениями бариста могут подать все необходимые напитки.
Стандартная машина оснащена светодиодной подсветкой, освещающей рабочую зону, и выдвижными поднятыми решетками для чашек для максимальной универсальности во время приготовления. Сенсорный дисплей расположен в центре области управления и позволяет баристу программировать и видеть основные параметры машины.
Модульность - одна из ключевых концепций Plus 4 You TS: паровой котел, независимые резервуары и электронная система управления позволяют каждому агрегату работать автономно. Если отбор кофе не работает правильно, Plus 4 You предложит на дисплее соответствующие корректирующие действия.
Каждая заварочная группа имеет свой резервуар, поэтому можно настроить машину на разные температуры для различных смесей кофе и таким образом всегда гарантировать максимальную стабильность и выход в чашке.
Дополнительные возможности Astoria Plus 4 You TS (мультибойлер)
Качество обеспечивается инновационной системой контроля, управляющей отдельными группами на всех этапах экстрагирования кофе, от предварительного вливания до дозировки. Устройство терморегуляции позволяет Astoria Plus 4 You TS совмещать максимальную производительность с наиболее подходящей температурой. Он одновременно сравнивает параметры дозировки отдельных сортов кофе с оптимальными предустановленными значениями и в режиме реального времени в соответствии с особенностями используемого кофе.
Plus 4 You TS полностью удовлетворяет потребностям бариста. Таким образом, оба гарантируют своим клиентам отличный продукт благодаря машине, которую можно настроить в соответствии с характеристиками каждой смеси кофе. Модульность – одна из ключевых концепций, определяющих Plus 4 You: паровой котел, резервуары для воды и электронная система управления позволяют независимую работу каждой группы.
Это кофемашина с зеленой линии Astoria: эти машины оказывают низкое влияние на окружающую среду и могут снизить потребление до 47,6%* по сравнению с традиционными кофеварками. Благодаря инновационному программному обеспечению, управляющему автоматическим переходом в режим ожидания во время рабочих пауз, функции ночного энергосбережения и интеллектуального регулирования температуры, Plus 4 You распределяет электроэнергию только там и когда это необходимо.
Кроме того, Plus 4 You автоматически переводит одну или несколько групп в режим ожидания или спящий режим, когда рабочая нагрузка уменьшается, и готовит их к полной работе, когда это необходимо. Если бариста требуются все группы для работы, он может активировать их непосредственно с клавиатуры, и они будут готовы к работе при запрограммированных температурах в течение 60 секунд. Таким образом, у нас есть гибкость, постоянная и постоянная производительность, а также высокое качество чашки с определенной экономией и преимуществами для бариста и окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 см |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Объем бойлера | 8 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4400 Вт |
| Производительность | 240 порц/год |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Ширина | 83.5 см |
- Цена: 141 384 ₴




