
- Нет в наличии
- Код: profs0357
Кавомашина суперавтомат Saeco Phedra Evo Cappuccino б/в
69 660 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина суперавтомат Saeco Phedra Evo Cappuccino
Phedra Evo Cappuccino – это идеальная кофеварка с самым высоким уровнем производительности. Это усовершенствованная модель эспрессо Phedra Evo. Она работает с самыми разными ингредиентами: хлопьями и растворимым кофе, свежим и сухим молоком, шоколадом. Достаточно одного нажатия кнопки, чтобы кофемашина приготовила вкусный эспрессо с насыщенным ароматом или изысканный лат с молочной пеной. Модель можно программировать по различным рецептам, изменяя те, которые уже сохранены в памяти устройства. Машина выглядит стильно, что делает ее идеальной для использования в офисе, ресторане или кафе, снабжая вас высококачественными кофейными напитками.
Особенности Saeco Phedra Evo Cappuccino
Идеально подходит для минималистического стиля заведений
Saeco Phedra Evo Cappuccino создано для тех особых моментов, когда перерывы на кофе в офисе превращаются в возможность перевести дух и расслабиться. Кофемашина также идеально подходит для элегантных помещений, которые посещает среднее количество людей, таких как офисы, конференц-залы, фойе или залы для завтраков отеля.
Несмотря на небольшие размеры, Phedra Evo является идеальным настольным кофеваркой, поскольку он способен предоставлять широкий спектр напитков на основе кофе, молока и шоколада, а также горячую воду для чая и травяных настоев.
Phedra Evo имеет специальный дозатор для горячей воды и пенообразователь молока последнего поколения для приготовления капучино с более длинным носиком для улучшения производительности. Пользователи, ориентирующиеся на стиль, оценят светодиодную подсветку в зоне дозировки и кнопки с подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 50-100 |
| Бункер для шоколаду | Да |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 69.5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 39.3 см |
| Количество бойлеров | 1 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Объем бойлера | 4 л |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Мощность | 1750 Вт |
| Производительность | 50 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова /Мелена |
| Ширина | 50.4 см |
- Цена: 69 660 ₴




