
- Нет в наличии
- Код: profs0356
Кавомашина суперавтомат Thermoplan Black & White One б/в
74 304 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина суперавтомат Thermoplan Black & White One
Black&White от Thermoplan каждой деталью подчеркивает качество премиум-класса для профессионального использования. Полностью автоматическая кофемашина Thermoplan Black&White One обеспечивает надежно высокую производительность, она зарекомендовала себя во всем мире в разных сферах применения.
Технологически сложная система готовит холодную и горячую молочную пену через центральный выход. Ведущая технология основана на десятилетиях профессиональной работы и гарантирует кремообразное и гладкое, стабильное и увлекательное удовольствие одним нажатием кнопки. Последовательное развитие нашей запатентованной системы молочной пены доказывает, что Thermoplan является инновационным лидером на рынке.
Взаимодействие между хорошо продуманной технологией и выбранными материалами премиум класса делает Thermoplan Black & White One мощным и надежным специалистом по кофе. Удобная пользовательская поверхность с четким порядком выбора напитков обеспечивает интуитивно понятную работу: оптимально для разнообразного профессионального использования.
Ключевые особенности Thermoplan Black & White One
Большой цветной сенсорный экран из крепкого стекла обеспечивает интуитивно понятное и удобное управление. Панель можно просто настроить в соответствии с потребностями клиентов: цены и названия продуктов можно изменять быстро и безопасно.
С Black&White One модуль заваривания, гидравлический и паровой образует закрытый блок, который можно легко и быстро заменить при необходимости. Принцип модульной конструкции совмещает в себе простое управление с максимальным удобством обслуживания.
Независимо от кофе или бескофеиновой смеси: все желания клиентов могут быть выполнены. Очистка также активируется через POD: просто поместите чистящий планшет в отделение и запустите программу очистки.
Очистка полностью автоматической кофемашины должна быть быстрой, простой и гигиенически идеальной. Программа автоматической очистки Black&White One начинается с нажатия кнопки и управляется пользователем через дисплей. Использование ключа для очистки делает очистку проще. Благодаря этому Black&White One мгновенно можно использовать после очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoplan |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 50-100 |
| Бункер для шоколаду | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52 см |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 2.5 л |
| Объем контейнера для зерен | 1300 г |
| Мощность | 2800 Вт |
| Производительность | 180 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 74 304 ₴





