
- В наличии
- Код: profs0355
Кавомашина суперавтомат Necta Krea б/в
43 860 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина суперавтомат Necta Krea
Krea является идеальным решением для гостиниц, общин, мест самообслуживания. Современный и элегантный дизайн дополняется светодиодной подсветкой, хромированными кнопками и рамкой, окружающей область выбора напитков, и элегантными боковыми графическими панелями. эффективности работы
Функции Necta Krea
Особенностью Necta Krea являются запатентованная кофемолка Z4000 и растворимая технология Freemix, компактный котел эспрессо объемом 600 куб.см для высокой производительности.
Элегантный и привлекательный дизайн с драгоценной хромированной рамкой вокруг выбора понравится каждому. А хромированные кнопки с хорошо читаемой светодиодной зоной выбора и боковые панели из матового алюминия придают элегантность.
Удобна возможность светодиодного освещения в поддоне для чашек, плюс опция датчика чашки.
Благодаря улучшенной 16-разрядной электронике с 4 МБ флэш-памяти и большому графическому дисплею 128 X 64 пикселей с возможностью показа простых анимаций, пользоваться Necta Krea достаточно удобно.
Для легкого обслуживания в кофемашине встроена конфигурация установки машины с помощью программного обеспечения управления GIGA и цветовая кодировка основных внутренних компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 50-100 |
| Бункер для шоколаду | Да |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 56.4 см |
| Цвет корпуса | Чорний/ Сріблястий |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Фарбована сталь |
| Объем бойлера | 0.6 k |
| Мощность | 1900 Вт |
| Производительность | 120 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Тип управления | Кнопочне |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 43 860 ₴




