
- В наличии
- Код: prof0427
Професійна кавомашина Sanremo Verona TCS 3GR
86 172 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Винтажная кофемашина Sanremo Verona TCS 3GR (мультибойлер) с современным сердцем.
Уникальный дизайн, стилистическая мечта о традиционном прошлом, сочетание американских автомобильных икон 1960-х годов, а также вся мощность и надежность современной машины Sanremo: это Verona TCS. Благодаря быстрому ядру, уложенному в мягкие формы винтажной рамки, Verona TCS является идеальным сочетанием ретро-элегантности и передовых технологий. Все детали разработаны, чтобы представить вам икону стиля и постоянную гарантию качества Sanremo. Передовая технология TCS (Система контроля температуры), ядро этой машины, состоит из бойлера для каждой кофейной группы, в дополнение к традиционному производству пара и воды для горячих напитков. Высокотехнологичное электронное управление (чувствительность около ±0,5°C) обеспечивает высокую стабильность и точность температуры для каждой группы.
Функции Sanremo Verona TCS 3GR (мультибойлер)
Температуру воды, которая выдается для каждого отдельного напитка, можно регулировать, адаптируя ее к характеристикам кофе, который будет использоваться, чтобы получить наилучший результат.
Благодаря программируемому автоматическому включению и деактивации каждого временно неиспользуемого блока обеспечивается значительная экономия. Специальный гидравлический контур всегда обеспечивает кристально чистую воду для приготовления горячих напитков.
Важной особенностью, которая выделяет Verona TCS с точки зрения внешнего вида и универсальности, являются паровые краны, которые, используя эксклюзивное сочетание воздуха и пара, позволяют создавать и получать идеальную пену для капучино. место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANREMO |
| Страна производитель | Италия |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 61 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 59 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 4 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Фарбована сталь |
| Можливість роботи на газі | Да |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 14+2.7 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 6300 Вт |
| Производительность | 360 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Мультибойлер |
| Ширина | 105 см |
- Цена: 86 172 ₴










