
- В наличии
- Код: profs0354
Кавомашина суперавтомат WMF Presto б/в
59 908 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина суперавтомат WMF Presto
От классического эспрессо до латте макиато – тенденции фирменного кофе приходят из Италии. С WMF Presto вы получите настоящий итальянский вкус. Уникальная кнопка бариста теперь легче удовлетворит индивидуальные требования ваших клиентов. Просто нажмите кнопку на сенсорном экране, чтобы приготовить следующий кофе крепче или слабее, как желает клиент.
Кроме того, функция предварительного подогрева гарантирует, что даже после продолжительного простоя следующий эспрессо всегда будет таким же горячим. Все контактирующие с кофе части по команде нагреваются до нужной температуры. С WMF 1400 presto вы всегда получаете идеальный кофе.
Хороший кофе является важным культурным достоянием, а хороший кофе из атмосферной кофемашины WMF Presto – настоящая изюминка. Источники света разных цветов поражают неповторимую нотку в кафе, на баре или даже в офисе.
Плюсы WMF Presto
WMF Presto – это фантастическая кофемашина, которая предлагает все основные кофейные напитки и несколько фирменных напитков (латте макиато). Машина оснащена сенсорным дисплеем и другими удобными функциями, включая автоматическую программу очистки, регистрацию напитков и светодиодную подсветку. Presto также предоставляет уникальные настройки выбора напитка, с возможностью приготовления почти любого напитка, включающего молоко, кофе, воду и шоколад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 30-50 |
| Бункер для шоколаду | Нет |
| Высота | 55 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 65 см |
| Количество бойлеров | 2 |
| Кількість кавомолок | 2 |
| Счетчик порций | Да |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 4.5 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 150 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова / Мелена |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 59 908 ₴


