
- Нет в наличии
- Код: profs0353
Кавомашина суперавтомат WMF 9000S+ б/в
180 600 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Высокопроизводительная полностью автоматизированная кофемашина WMF 9000 S+
WMF 9000 S+ имеет максимальную производительность до 350 чашек в час и может в считанные минуты приготовить широкий ассортимент кофейных напитков по профессиональному стандарту. Благодаря новой, инновационной концепции управления и дисплея, WMF 9000 S+ может использоваться в условиях самообслуживания и обслуживающего персонала, что делает ее идеальной для роскошных отелей, кафе с большим количеством посетителей, заправочных станций и пекарен. Более того, она может готовить весь спектр горячих и холодных напитков, начиная от кофе, молока и чая до разнообразных коктейлей на основе шоколада. Дополнительный бункер для горячего шоколада позволяет готовить сливочные шоколадные горячие напитки с горячим молоком или молочной пеной простым касанием сенсорного дисплея.
Электронно регулируемые высокопроизводительные кофемолки и мощная кофеварка гарантируют, что машина остается долговечной и пригодной для ежедневного использования, а также простая, быстрая и полностью автоматическая система очистки. Благодаря методу очистки молочной системы Clean-in-place машина всегда соответствует HACCP.
Все компоненты работают в совершенной гармонии, что означает, что WMF 9000 S+ невероятно проста в использовании, не требует технического обслуживания и имеет чрезвычайно длительный срок службы.
Обзор кофемашины WMF 9000 S+
Dynamic Milk – это запатентованная молочная система, позволяющая создавать четыре различных консистенции для горячей молочной пены и три вариации для холодной молочной пены, а также горячего и холодного молока.
Запатентованная система SteamJet от WMF может быстро нагреть любую чашку до безупречной температуры. Для высочайшего качества кофе.
Три предварительно установленных температуры горячей воды для разных сортов чая и еще лучшая точность температуры дозировки позволяют создать идеальную чашку чая.
Увеличьте свою оборачиваемость на глазах. Отображайте рекламные анимации или специальные предложения на 10-дюймовом дисплее в режиме самобслуживания.
Функция Dynamic Milk 2 позволяет использовать два вида молока, включая обычное, обезжиренное, соевое или безлактозное.
Новый миксер Choc для приготовления шоколадного молока или чечиатто гарантирует легкое, интуитивно понятное и безопасное использование, меньшую потребность в техническом обслуживании и длительный срок службы.
WMF CoffeeConnect дает вам возможность собирать ценные данные машины. Где бы вы ни были, вы можете в любое время получить обзор ваших продаж и текущую информацию об обслуживании. Вы будете получать предупреждения, которые сообщат вам, если у вас заканчиваются расходные материалы или требуется техническое обслуживание. Более того, благодаря двунаправленному дизайну системы вы можете посылать специальные рекламные предложения со своего стола непосредственно на дисплей выбранной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 50-100 |
| Бункер для шоколаду | Да |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 74.4 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 59.8 см |
| Цвет корпуса | Помаранчевий/ Металік |
| Количество бойлеров | 2 |
| Кількість кавомолок | 2 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Объем бойлера | 5 л |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Мощность | 3500 Вт |
| Производительность | 360 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 180 600 ₴







