
- В наличии
- Код: profs0352
Кавомашина суперавтомат WMF 5000S+ б/в
595 051 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина суперавтомат WMF 5000S+
WMF 5000 S+ сочетает элегантный внешний вид и удобное управление, высококачественные компоненты с перспективным цифровым подключением и поразительную производительность с широкими возможностями конфигурации и настройки.
Надежная кофемашина из нержавеющей стали изготовлена в Германии с прочными компонентами, гарантирующими высокую производительность и максимальную надежность в течение многих лет службы. Ее конструкция отличается крепкой кованой рамкой и тонким ситом для приготовления более мелких помолей.
WMF 5000 S+ мгновенно поощряет взаимодействие благодаря своему привлекательному 10-дюймовому цветному сенсорному дисплею с реалистичным изображением напитков. Навигация интуитивно понятна, с использованием привычного сенсорного меню. В нем установлены режимы обслуживания и самообслуживания. Идеально подходит для представления информации о питании, дисплей можно использовать для показа видео, например, для рекламы специальных предложений в определенное время суток.
Особенности использования кофемашины WMF 5000S+
Благодаря дополнительной 2-молочной функции можно использовать два различных типа молока, например, предоставить клиентам выбор с низким содержанием жира, соевого или с низким содержанием лактозы. Функция автоматического переключения клапана гарантирует, что два вида молока не соприкасаются, а для приготовления напитка используется только выбранный тип молока.
Носик WMF 5000 S+ автоматически настраивается на оптимальную высоту для каждого выбранного напитка, в зависимости от предустановленного значения для каждого рецепта. Таким образом температура напитка остается идеальной, а неприятные брызги молока на корпус остались в прошлом.
Dynamic Coffee Assist навсегда гарантирует высочайшее качество всех кофейных напитков на основе эспрессо, которые предлагает WMF 5000 S+. После установки качества напитка эта беспрецедентная система непрерывно отслеживает поток заваривания, автоматически регулируя степень помола или количество кофе, если это необходимо. Таким образом время заваривания, экстрагирования и стоимость остаются неизменными.
Инновационная технология Dynamic Milk Assist обеспечивает постоянное высокое качество всех кофейных напитков с добавлением молока. Используя самые современные датчики, он постоянно контролирует температуру в охладителе и поток молока в машине. На основе этих значений он регулирует такие факторы как скорость насоса, чтобы создать идеальную молочную пену предварительно выбранной консистенции. Кроме того, Dynamic Milk Assist может также определить, когда уровень молока низкий.
С помощью WMF AutoClean ручная очистка кофейной и молочной систем осталась в прошлом. Просто один раз настройте цикл очистки, а система WMF AutoClean сделает все остальное самостоятельно и автоматически.
Дополнительные функции
Датчик уровня заполнения, встроенный в крышку бункера для зерна, позволяет непрерывно обнаруживать и контролировать подачу зерен и молотого кофе в соответствующий контейнер WMF 5000 S+. Как только подача в бункер близится к концу, кофеварка распознает это, и на дисплее появится упоминание о пополнении.
Действительно, умная кофеварка адаптируется к каждой чашке. Датчик распознает чашку, расположенную на поддоне для капель, перемещая автоматический носик, точно рассчитывая расстояние над ней. Машина может даже предварительно выбирать определенные напитки или размеры на основе используемой чашки, устраняя необходимость выбора вручную и сводя к минимуму риск переполнения. Таким образом, ваши клиенты наслаждаются бесперебойным обслуживанием, а вы максимальной эффективностью работы.
Благодаря инновационной опции свежего фильтрованного кофе WMF вы впервые можете подавать изысканные фирменные напитки и вкусный свежий фильтрованный кофе из одной кофемашины! Благодаря новой системе капсул-фильтров каждая чашка свежезаварена из ароматных кофейных зерен, а затем плавно фильтруется для удаления осадка. Поскольку система обеспечивает постоянную температуру и объем, каждая чашка кофе фильтруется ароматная и свежая.
Опция охлажденного кофе позволяет подавать напитки из охлажденного кофе. Пропуская свежесваренный горячий кофе через теплообменник для его охлаждения, он обеспечивает быстрый способ приготовления вкусного кофе со льдом и других напитков, дольше сохраняя лед или мороженое замороженными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1100 г |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 50-100 |
| Бункер для шоколаду | Да |
| Высота | 71.6 м |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 59 см |
| Цвет корпуса | Зелений/ Металік |
| Количество бойлеров | 2 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Объем бойлера | 3 л |
| Мощность | 3000 Вт |
| Производительность | 250 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 595 051 ₴





