
- Нет в наличии
- Код: profs0351
Кавомашина суперавтомат WMF 1500S+ б/в
92 880 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Беспрецедентная универсальность кофе с гарантированным высоким качеством WMF 1500S+
Сочетая надежную производительность с интуитивно понятным управлением, WMF 1500 S+ содержит набор передовых функций, несмотря на небольшие размеры. Более того, ее можно настроить в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями ваших клиентов.
WMF 1500 S+ – это универсальное решение для приготовления кофе премиум-класса. Она сочетает в себе высокое качество и долгосрочную надежность, гибкость и разнообразие, которые ценят ваши клиенты. Кофемашина обеспечивает простоту использования, что обеспечивает эффективность как в обслуживаемых заведениях, так и в средах самообслуживания. Добавьте преимущества передового цифрового подключения, и вы получите все ингредиенты, необходимые для развития и развития кофейного бизнеса на протяжении многих лет.
Для максимального разнообразия в три бункера WMF 1500 S+ можно добавить на выбор 2 вида кофейных зерен и шоколадного порошка. Кофемашина также обеспечивает возможность использования молотого кофе, например для кофе без кофеина. Бункер для зерен слева и справа может вместить до 1100 г зерен, а центральный имеет емкость 700 г, а бункер для порошка может вместить до 2000 г порошка. Чтобы оптимизировать визуальный эффект, бункеры имеют скоординированный дизайн, и каждый оснащен закрывающейся крышкой. Вдобавок, они съемные и пригодные для мытья в посудомоечной машине для легкой очистки.
Чтобы предложить своим клиентам широкий выбор кофейных напитков премиум-класса, можно использовать два разных кофемолки для создания разнообразных рецептов кофе. Надежные, быстрые и бесшумные, долговечные, высокопроизводительные жернова с электронным управлением и тонкой регулировкой.
Дополнительные возможности для кофемашины WMF 1500S+
Кофемашина WMF 1500 S+ мгновенно поощряет взаимодействие благодаря своему привлекательному 10-дюймовому цветному сенсорному дисплею с реалистичным изображением продуктов и индивидуальной цветной подсветкой. Навигация интуитивно понятна, с использованием удобного сенсорного меню. Дисплей идеально подходит для представления информации о питании. Цветной 10-дюймовый сенсорный дисплей также помогает увеличить продажи с помощью привлекательной рекламы или специальных предложений. Поэтому пока готовятся напитки ваших клиентов, вы можете привлечь их время и внимание.
Носитель на WMF 1500 S+ автоматически настраивается на оптимальную высоту для каждого напитка, в зависимости от предустановленного значения для этого рецепта.
Dynamic Coffee Assist навсегда гарантирует высочайшее качество всех кофейных напитков на основе эспрессо, которые предлагает WMF 1500 S+. После установки качества напитка эта беспрецедентная система непрерывно отслеживает поток заваривания, автоматически регулируя степень помола или количество кофе, если это необходимо. Таким образом, время заваривания, экстрагирования и стоимость остаются неизменными, ваши клиенты будут постоянно удовлетворены отличным кофе.
Инновационная технология Dynamic Milk Assist обеспечивает постоянное высокое качество всех молочных напитков. Используя самые современные датчики, он постоянно контролирует температуру в охладителе и поток молока в машине. На основе этих значений он регулирует такие факторы как скорость насоса, чтобы создать идеальную молочную пену предварительно выбранной консистенции. Кроме того, Dynamic Milk Assist может также обнаружить, когда уровень молока пуст.
Благодаря инновационной опции свежего фильтрованного кофе WMF вы впервые можете подавать изысканные фирменные напитки и вкусный свежий фильтрованный кофе из одной машины! Благодаря новой системе капсул-фильтров каждая чашка свежезаваренная из ароматных кофейных зерен, а затем плавно фильтруется для удаления осадка и грязи. Поскольку система обеспечивает постоянную температуру и объем, каждая чашка фильтрованного кофе так же прекрасно ароматна и свежа, как и последняя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 50-100 |
| Бункер для шоколаду | Да |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 70.6 м |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 59 см |
| Количество бойлеров | 2 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Объем бойлера | 4 л |
| Объем контейнера для зерен | 1100 г |
| Мощность | 2800 Вт |
| Производительность | 180 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 92 880 ₴








