
- В наличии
- Код: profs0350
Кавомашина суперавтомат WMF 1100S б/в
195 564 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональное качество кофе в компактном дизайне WMF 1100S
Ищете способ дать своим сотрудникам дополнительную энергию, а своим гостям особый приём? Инвестирование в профессиональную кофеварку – разумное решение. WMF 1100 S предлагает широкий выбор вкусного, высококачественного кофе и шоколадных напитков одним прикосновением. Идеально подходит для мест с ограниченным пространством и высокими стандартами, компактный дизайн содержит много функций премиум-класса.
WMF 1100 S дает вам возможность дополнить свое меню фирменными напитками с двумя разными начинками, например, молоком и порошковым шоколадом.
Благодаря передовой технологии WMF SteamJet разогревает чашку за несколько секунд, используя естественную силу пара. Поэтому каждый напиток не только подается при идеальной температуре, но и остается горячим дольше для подлинного совершенства кофе.
Благодаря функции вертикального пролистывания интуитивно понятным дизайном 7-дюймового цветного сенсорного дисплея легко ориентироваться, и вы можете настроить цветовую схему и расположение кнопок в соответствии с вашими требованиями. Вы можете воспользоваться преимуществами 7-дюймового цветного сенсорного дисплея, чтобы показывать рекламные изображения своим клиентам или гостям во время приготовления их напитка.
Особые функции WMF 1100S
Отдельный носик для подачи горячей воды позволяет легко готовить чай и другие напитки одним прикосновением. Удобная ручная вставка позволяет использовать различные виды молотого кофе для определенного напитка, например эспрессо без кофеина.
Столик для чашек высотой до 100 мм встроен в резиновую коробку. Отдельный поддон для капель упрощает использование и меньше очищает.
Создайте профессиональные кофейные напитки в кратчайшие сроки, в соответствии с вашими предпочтениями, с помощью систем молока и пара WMF. Функция BASIC MILK – горячее молоко, горячая молочная пена – полностью автоматически через носик для напитка. BASIC STEAM – нагрев напитков и молока, а также горячей молочной пены с помощью паровой трубки. Ручная активация и дезактивация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 550 г |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 30-50 |
| Бункер для шоколаду | Нет |
| Высота | 50 м |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56.1 см |
| Цвет корпуса | Чорний/Білий |
| Количество бойлеров | 1 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Объем бойлера | 2 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 80 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова / Мелена |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 195 564 ₴





