
- В наличии
- Код: profs0349
Кавомашина суперавтомат WMF 1300S б/в
272 087 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина суперавтомат WMF 1300S
Полностью автоматическая кофемашина WMF 1300 S является последним дополнением к инновационным кофемашинам семейства WMF. Машина характеризуется высокой надежностью, прочностью и производительностью. Прежде всего, она очень проста в использовании и обслуживании.
WMF 1300 S отличается высокой производительностью, компактными размерами и удобным управлением.
Ее рекомендованная средняя производительность в 120 чашек в день делает WMF 1300 S идеальной машиной для широкого спектра применений в малых и средних предприятиях в сфере общепита, коммерческого и профессионального кофейного бизнеса, а также в любом месте, где ценится компактная и простая в эксплуатации кофеварка. Она обеспечивает отличную производительность в час пик, а в тихие моменты ее энергосберегающий режим защищает окружающую среду и бюджет.
Благодаря двум отделенным кофемолкам процесс помола настолько тих, что WMF 1300 S можно также разместить в офисах или конференц-залах. Машина может обрабатывать разные виды зерен, поскольку степень помола можно регулировать вручную.
Концепция машины направлена на длительную, хорошо сбалансированную работу: высококачественные компоненты оптимально настроены друг к другу и идеально работают вместе. Прочные и надежные компоненты вносят свой вклад в долговременное использование WMF 1300 S.
Управление и функции WMF 1300S
Независимо от того, готовится ли крепкий эспрессо, чтобы проснуться, мягкий капучино после обеда или горячий шоколад вечером: WMF 1300 S сопровождает каволюбов в течение всего дня. Навигация по 7-дюймовому сенсорному дисплею интуитивно понятна и удобна как для персонала, так и самообслуживания: каждый пользователь может запускать программы очистки и обслуживания или устанавливать рецепты, изображения и цветовые концепции.
WMF 1300 S поставляется с тремя бункерами – два для разных видов кофейных зерен и один для молока или порошкового шоколада. Дополнительная ручная вставка для молотого кофе позволяет готовить новые виды кофе или кофе без кофеина порционно. Все бункеры съемные, легко чистятся и при необходимости запираются.
Панель инструментов предварительного выбора на дисплее позволяет индивидуализировать кофе – уровень наполнения напитков можно настроить по желанию, а также размер чашки, крепость напитка или выбор языка. Кроме того, приближенные работники в любое время имеют легкий доступ к определенным дополнительным функциям, с помощью которых дисплей можно настроить как рекламное пространство.
Особенности WMF 1300S
Процесс автоматической очистки начинается каждый вечер после короткого нажатия кнопки отключения. После 250 заварок или не позднее чем через 7 дней происходит полная очистка системы. Все, что вам нужно сделать, это подключить адаптер Plug&Clean и вставить чистящий планшет. Раз в неделю пенообразователь молока снимается одним движением запястья и вставляется в очиститель молочной системы WMF.
Cup Stop обеспечивает идеальное наполнение и чистую среду, обозначая правильное положение для всех используемых чашек. Его можно перемещать вручную и таким образом адаптировать к нестандартным чашкам. Таким образом, кофе остается там, где должно быть: в стаканах, кувшинах и чашках.
WMF 1300 S не только подает напиток идеальной температуры, но и удлиняет удовольствие от напитка: благодаря предварительно нагретой чашке. SteamJet нагревает чашку горячим паром. Просто поместите его на подогреватель чашек и активируйте SteamJet, подождите короткое время и наслаждайтесь кофе идеальной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 650 г |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 30-50 |
| Высота | 67 м |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57.4 см |
| Количество бойлеров | 1 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Объем бойлера | 4 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 120 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 272 087 ₴









