
- В наличии
- Код: prof0426
Професійна кавомашина La Spaziale S2 Compact б/в
90 300 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина La Spaziale S2 Compact
Профессиональная кофемашина La Spaziale S2 Compact с хорошим дизайном – это автоматическое устройство на 2 группы с поднятыми головками. Итальянская компания La Spaziale, известная своими инновационными кофеварками эспрессо, вручную создает свои машины в Болонье, создала простую в использовании кофемашину с рядом профессиональных компонентов.
S2 Compact имеет основные функции профессиональной кофемашины с двумя группами, двумя паровыми трубками и автоматическим заполнением бака. Настройка пропорциональной дозы обеспечивает точный контроль, позволяющий набирать количество эспрессо в соответствии с потребностями гостей или заведения. Две паровые трубки позволяют производить пар для запаривания и вспенивания молока, а также кофемашина оснащена удобным краном горячей воды.
Внешний вид машины – это свежий современный дизайн, сочетающий гладкие верхние панели из нержавеющей стали с нижней отделкой более темными цветами.
Почему стоит выбрать La Spaziale?
La Spaziale была основана в 1969 году людьми с опытом работы в области эспрессо кофемашины, начинающиеся с 1947 года, создавая продукт, основанный на качестве и инновациях.
Сегодня компания все еще верит в оригинальные концепции, соблюдая ту же философию и ежедневно пытаясь обеспечить высокий уровень качества в чашке с помощью всегда передовых технических решений. Первая фабрика, открытая в Болонье в 1969 году, была расширена и впоследствии превращена в новый промышленный завод площадью более 6000 квадратных метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Spaziale |
| Страна производитель | Италия |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 53 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Цвет | Металлик |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Да |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 10 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3600 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 90 300 ₴








