
- В наличии
- Код: prof0425
Професійна кавомашина Nuova Simonelli Appia Auto 2GR б/в
86 688 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Appia Auto 2GR – это кофемашина для требовательных профессионалов.
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Appia Auto 2GR предлагает бариста возможность готовить высококачественное эспрессо с мягким вкусом и великолепной микропенкой, благодаря высокоэффективным паровым механизмам.
Котел большой мощностью предназначен для заведений средней и большой посещаемости, он производит одновременное заваривание и приготовление на пару разных напитков. Медь, являющаяся теплопроводником, обеспечивает энергоэффективность, а также природные антимикробные свойства, облегчающие очистку.
Панель управления оснащена кнопками для дозирования и подачи горячей воды простыми в эксплуатации. Удобные ручные кнопки делают приготовление с ручным управлением более интуитивным и понятным.
Установите высокие чашки прямо под группами Appia Auto 2GR. Это может ускорить темп производства, а также поможет бариста выполнить хорошую подачу крема на эспрессо и американо.
Сделайте пену из молока и почистите паровые трубки, соблюдая меры предосторожности. Оставаясь прохладными на ощупь, паровые трубки Nuova Simonelli Appia Auto 2GR предотвращают прилипание молока, поэтому очищение становится гораздо проще.
Проверить профили давления просто с помощью манометров. Помповый манометр показывает, сколько баров давления создается при варке, передавая бариста важную информацию.
Особенности и конфигурации Nuova Simonelli Appia Auto 2GR
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Appia Auto 2GR достаточно удобна в использовании.
Используя переключатель включения/выключения, бариста получает полный контроль над временем экстракции, чтобы создать оригинальные напитки из разных смесей кофе и кофе одного происхождения.
Внутренние компоненты разработаны для того, чтобы сделать эту кофемашину готовить высококачественное эспрессо, особенно в руках опытного бариста.
Для того чтобы сделать эту машину еще более динамичной, есть кнопка "вручную", которая позволяет мгновенно настроить любой эспрессо.
Управлять этой машиной могут бариста любого уровня квалификации.
Насадка Auto-Steam для автоматического отпаривания сменит одну ручку подачи пара на кнопку. Преимущество Auto-Steam заключается в работе без участия бариста. Она идеально текстурирует молоко с помощью автоматизированной технологии. Вот как это работает: бариста помещает палочку в кувшин с молоком, а палочка автоматического отпаривания позаботится о другом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54.5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 11 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3500 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 86 688 ₴







