
- В наличии
- Код: profs0348
Кавомашина Franke А800 б/в
201 240 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. Гарантия 1 год на любые поломки. У данной кофемашины скудный пробег, являющийся непосредственным плюсом.
Неограниченные возможности Кофемашины Franke А800
Кофемашина Franke А800 может усовершенствовать любой напиток. FoamMaster – это ваш ключ к практически безграничному ассортименту вкусного фирменного кофе и кофейных напитков с добавлением молока, от идеального латте макиато до классического эспрессо, освежающего клубничного молочного напитка и многое другое.
Благодаря системе с тройным котлом и интуитивно понятной концепции A800 разработан для быстрого приготовления. Она обеспечивает высокую производительность и может удовлетворить любого гурмана, благодаря встроенной технологии FoamMaster, диспенсеру для шоколада.
Полностью автоматическая кофемашина A800 предназначена для приготовления напитков высокого качества в больших количествах и в кратчайшие сроки. Вам нужно одновременно сварить идеальный эспрессо, вспенить молоко и приготовить горячий чай? Профессиональная система из трех котлов легко справится с этим.
Благодаря технологии iQFlow™ Вы получаете доступ к совершенно новому уровню вкуса и консистенции продукта.
Особенности и дополнительные функции кофемашина Franke А800
Новый модуль Iced Coffee Module Franke расширяет ассортимент напитков высокого качества для сезонных предложений с помощью вкусного освежающего свежесваренного кофе со льдом. Подается самостоятельно или в сочетании с молоком, молочной пеной или сиропами, клиенты смогут насладиться полным вкусом свежесваренного, активно охлаждаемого кофе. Разнообразие напитков высочайшего качества: кофе заваривается горячим и активно охлаждается после процесса заваривания, прежде чем попадет в чашку. Модуль Iced Coffee Module (IC) автоматически очищается с помощью действующего процесса очищения кофеварки.
Автоматическая система очистки EasyClean входит в стандартную комплектацию, чтобы обеспечить соблюдение самых строгих гигиенических стандартов HACCP. Эффективный процесс очистки: автоматический процесс с ручным добавлением моющей жидкости для максимального удобства – безопасный и практичный
10,4-дюймовый сенсорный экран A800 предлагает выбрать нужный напиток с максимальной легкостью. Наслаждайтесь привлекательно представленными напитками с высокой четкостью, чем когда-либо, и влюбитесь в интуитивно понятную навигацию по меню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 100-150 |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 79.6 м |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 60 см |
| Количество бойлеров | 3 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 4 л |
| Мощность | 6700 Вт |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Давление помпы | 18-19 Бар |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 201 240 ₴





