
- В наличии
- Код: prof0423
Професійна кавомашина La Cimbali M26 BE DT/2 б/в
176 472 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей оригинальными расходными материалами. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
La Cimbali M26 BE Compact DT/2
Профессиональная кофемашина, используемая в ресторанах и кафе, для приготовления разнообразных кофейных напитков, чая и кофейных коктейлей. Материал корпуса этой модели выполнен из нержавеющей стали и пластика, в то время как краны подачи пара исключительно из пластика. На передней панели кофемашины расположены кнопки управления с подсветкой и поворотными ручками для подачи пара.
Кофемашина La Cimbali M26 компакт имеет классический эргономичный дизайн, который станет украшением для кухни или бара в любом заведении. Благодаря компактному размеру подойдет для использования в кафе ограниченной площади с проходимостью.
Дизайн
Благодаря современному итальянскому дизайну кофемашины, она максимально эргономична и эстетически смотрится в сочетании с любым стилем интерьера. Модель сочетает в себе элементы современной классики в виде черного пластика и полированной стали.
Управление
Эта модель кофемашины La Cimbali очень удобна в использовании, благодаря панели управления, оснащенной кнопками с подсветкой, а также более длинными ручками чалдов. Современная модель M26 достаточно проста в установке и дальнейшем использовании. Также для экономии ресурсов кофеварка оснащена экономайзером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54.8 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52.8 см |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 10 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4200 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Автомат |
| Ширина | 79.4 см |
- Цена: 176 472 ₴



