
- В наличии
- Код: sb0209
Кавомашина Saeco Incanto De Luxe S-Class б/в
7 900 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей оригинальными расходными материалами. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Saeco Incanto De Luxe S-Class – роскошь к которой быстро привыкаешь.
В отличие от более простой модели Saeco Incanto De Luxe S-Class, данная кофемашина олицетворяет в себе инновации и комфорт класса люкс. Ее внешний вид характеризуется стилем пусть тек, и небольшими габаритами, которые будут изысканно выглядеть, в любом интерьере. А благодаря простой и понятной панели управления и изысканным хромированным кнопкам выбора напитков, приготовлению кофе, придает особое чувство роскоши и изысканности.
Удобства
На передней панели кофемашины Saeco Incanto De Luxe S-Class привлекает внимание жидкокристаллический дисплей. Он выглядит еще лучше благодаря изящному корпусу из пластика и металла, с защитой от ударов и повреждений. На верхней платформе кофемашины находится пластина для активного подогрева чашек, что особенно понравится поклонникам эспрессо, ристрето, и других кофейных напитков маленького размера, которые быстро охлаждаются.
Кофемолка
Благодаря керамическим жерновам кофемолка работает достаточно тихо и быстро, не уничтожает полезные свойства кофейных зерен и не куря их при измельчении. Зерна измельчаются непосредственно перед приготовлением напитка, что делает кофе максимально свежим. В кофемолку встроена функция регулировки помола. А благодаря особой системе Saeco Aroma System, Вы можете наслаждаться изысканным вкусом и приятным ароматом любимого напитка.
Панарелло
В этой модели кофемашины, встроенный усовершенствованный и современный носик панарелло для подачи пара. Он сделан из нержавеющей стали, с прорезиненным кольцом. С помощью панарелло можно быстро вспенить молоко для капучино или заплаты, а также сделать кипяток для чая и других напитков.
Порции кофе
Saeco Incanto De Luxe S-Class благодаря различным функциональным приложениям позволяет изменять объемы и размеры порций. А благодаря новейшей системе SBS (регулятору на диспенсере), крепость напитка можно изменять в процессе приготовления. Кроме зернового кофе, для приготовления можно использовать молотый кофе.
Качество
Современное итальянское производство подарило этой кофемашине надежность, изысканный дизайн и возможность приготовления действительно вкусных напитков, класса люкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Высота | 37.5 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 40 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Метал/ Пластик |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Назначение | Для офісу, для дому |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 7 900 ₴



