
- Нет в наличии
- Код: sb0208
Кавомашина Saeco Royal Office б/в
10 327 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей оригинальными расходными материалами. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Для офиса
Кофемашина Saeco Royal Office (Саеко Роял Офис) создана специально для использования в офисах и других корпоративных помещениях. Она рассчитана на высокую степень погрузки, содержит большие контейнеры для зерна и воды, что особенно удобно для максимально частого приготовления разнообразных кофейных напитков.
Управление
На передней панели кофемашины расположен дисплей и клавиши управления. В меню можно зайти с помощью пароля, а контейнеры для воды и кофе закрыты для общего доступа, таким образом случайные пользователи не смогут совершить нежелательные действия без специалиста. А вот с приготовлением напитков сможет справиться каждый, готовится эспрессо с помощью двух кнопок, а объем порций можно программировать под разную посуду. Для приготовления американо используется кран подачи горячей воды.
Удобство
Для свежего и ароматного кофе достаточно просто нажать кнопку. Saeco Royal Office самостоятельно смелит нужное количество зерен, сожмет порцию или выполнит предварительное заваривание горячей водой. Также в машине есть функция монетный-жетоноприемник, а именно оплата за напиток деньгами или жетонами. Важно понимать, что кофемашина не работает с молоком, а также может готовить только одну порцию напитка одновременно.
Вывод
Кофемашина Saeco Royal Office – это действительно надежный и проверенный временем помощник для офиса. А компании производитель гарантирует повышенную производительность и отличный результат, автоматического кофейного аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 700 г |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 44 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Метал/ Пластик |
| Об'єм контейнера для води | 6.5 л |
| Назначение | Для офиса |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип кофеварки | Автоматична |
| Давление помпы | 15 бар |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 10 327 ₴

