
- В наличии
- Код: sb0140
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco Incanto One Touch Cappuccino
10 501 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco Incanto One Touch Cappuccino полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Эспрессо Макиато
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 250 г
Мощность: 1850 Вт
Объем бойлера 1,8 л
Напряжение, В: 220
Автоматическая кофеварка Saeco Incanto One Touch Cappuccino (Саеко Инканто) - возрождение одной из самых популярных бытовых кофеварок в новом формате. Теперь кофеварка модели Incanto готовит напитки с молоком нажатием всего одной кнопки!
Автоматический капучинатор встроенный в кувшин для молока. Он сконструирован таким образом, что холодное молоко в кувшине на выходе из носика становится пышной и горячей молочной пенкой. Просто нажмите кнопку "латте макиато" или "капучино" - и кофеварка приготовит его за несколько минут.
Кнопки меню и крепости кофе вынесены по бокам LED-дисплея для более удобного использования. С помощью меню можно установить необходимые настройки в памяти кофемашины. На дисплее будут отображаться все процессы, которые происходят: нагрев, приготовление кофе или взбивания молока и т.д. Кроме того, кофеварка просигнализирует специальными символами, если закончилась вода или кофейные зерна.
Фронтальная панель кофемашины выполнена из нерж. стали, что придает аппарату стильный внешний вид. Заварочное устройство внутри аппарата, кувшин, поддон для капель легко снимаются, а все отсеки имеют верхний или фронтальный доступ.
Кофемашина Saeco Incanto One Touch Cappuccino - отличное решение для кухни или небольшого офиса.
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Также может быть установлена в приемных, у руководителя
Для тех, кто пьет капучино каждый день
Особенности
Приготовление латте одним прикосновением
Монохромный графический дисплей
Внешний автокапучинатор (кувшин для молока)
Система быстрого пара
Автоматическая подстройка количества молотого кофе на порцию (SAS)
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества помола
Работа на зерновой и молотом кофе
Программирование объема напитка на чашку
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Режим Eco-mode
Совместимость с фильтром AquaClean
Технические характеристики
Давление помпы, Бар: 15
Емкость для воды, л: 1,8
Емкость контейнера для кофе в зернах, г: 250
Емкость кувшина для молока, л: 0,5
Масса, кг: 7,2
Материал бойлера: нерж. сталь
Материал корпуса: нерж. сталь / пластик ABS
Потребляемая мощность, Вт: 1850
Цвет: нерж. сталь / черный
Габариты (ШхВхГ), мм: 215x330x429
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 250 г |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 42,9 см |
| Об'єм контейнера для води | 1,8 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 21,5 см |
- Цена: 10 501 ₴






