
- Нет в наличии
- Код: sb0207
Кавомашина Saeco Magic Redesign б/в
8 604 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина Saeco Magic Redesign
Это редизайн более старой модели Magic, отличающийся большей мощностью, используя двухбойлерную систему быстрой подачи пара.
Благодаря этой кофемашине, можно приготовить любимые кофейные напитки, капучино, латте и эспрессо за считанные минуты. А комплектация с широким и удобным поддоном позволяет готовить две порции одновременно.
На передней панели устройства находится панель управления с установленной системой учета приготовленных напитков. Также кофемашина оснащена современной системой подогрева посуды.
Особенности Saeco Magic Redesign
Благодаря специальной насадке мощного капучинатора из термостойкого материала каждый может взбить густую и пышную молочную пенку из молока или сливок. Производитель Саеко наделил эту кофемашину классическим итальянским качеством сборки, простотой в использовании и уходе, а также добавил обновленный современный дизайн.
Даже самый требовательный пользователь останется довольным благодаря возможности настройки степени помола зерен, а также регулировке количества напитка в чашке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 30 порц. |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Высота | 39.5 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 45.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Объем бойлера | 2.4 л |
| Назначение | Для дому та офісу |
| Тип используемого кофе | Мелена/ Зернова |
| Ширина | 38.5 см |
- Цена: 8 604 ₴


