
- Нет в наличии
- Код: sb0206
Кавомашина Saeco Incanto Sirius б/в
9 187 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина Saeco Incanto Sirius S-Class
Это идеальный вариант для кофейни или офиса из бюджетных моделей. Благодаря встроенной кофемолке, кофе будет всегда свежим и ароматным, а капучинатор позволит сбить шикарную и густую пенку. Saeco Incanto Sirius S-Class оснащен дисплеем, благодаря которому можно настроить кофемашину, а также отслеживать количество приготовленных чашек через встроенный счетчик. Кофеварка может готовить две чашки кофейного напитка одновременно, что является плюсом для использования в офисе.
Производитель Saeco наделил этот кофемашину, как и все свои изделия, надежностью, длинной работой, а также интуитивно удобным управлением. Нажав несколько кнопок, можно настроить параметры и получить вкус идеального кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 15 порц. |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 37.5 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 40 см |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Производительность | 50 порц./г. |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 9 187 ₴



