
- В наличии
- Код: sb0205
Кавомашина Saeco Moltio One Touch Cappuccino б/в
10 244 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Автоматическая кофемашина Saeco Moltio One Touch Cappuccino
Современная кофеварка, в которой можно готовить молочные кофейные напитки, нажав всего одну кнопку. Производитель наделил всю линейку Moltio, надежностью позволяющую готовить высококачественные кофейные и молочно-кофейные напитки, ежедневно в течение длительного времени.
Новейшая конструкция съемного двухкамерного кувшина для молока со встроенным капучинатором позволяет готовить высокую и нежную молочную пенку, нужной температуры. Необходимо только выбрать напитки из списка, например трехслойное маккиато, или капучино, нажав кнопку и кофемашина самостоятельно приготовит Вам идеальный напиток. А благодаря встроенной кофемолке, с керамическими жерновами, что мелет зерна непосредственно перед приготовлением, кофе будет всегда свежим и ароматным. Каждый из представленных в меню напитков можно настроить, изменив крепость и количество молотого кофе на чашку.
Особенности Saeco Moltio One Touch Cappuccino
Кофемашина Saeco Moltio One Touch Cappuccino оснащена особым бункером для легко снимаемого зерна, а также к нему можно приобрести дополнительные отсеки для разных сортов кофе, без контакта с воздухом.
Кофемашина имеет не только современный стильный дизайн, новейшую конструкцию, но и удобное и понятное меню управления. С помощью нескольких клавиш и цветного дисплея можно настроить напитки и другие параметры. Все процессы приготовления кофе обозначены на экране специальными символами.
Отдельно следует отметить, что Saeco Moltio, оснащенная автоматизированными процессами очистки, поэтому держать ее в чистоте будет совсем не сложно. Модель отвечает всем мировым стандартам экологичности.
Автоматическая кофемашина Saeco Moltio One Touch Cappuccino это отличное сочетание современности, функциональности, а также интуитивной простоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 15 порц. |
| Бункер для зерна | 290 г |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Материал жерновов | Керамика |
| Материал корпуса | Метал/ Пластик |
| Об'єм контейнера для води | 1,9 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Форма жорнів/ножів | Конічна |
| Ширина | 25,6 см |
- Цена: 10 244 ₴





