
- В наличии
- Код: pb0020
Кавомашина Philips Saeco Minuto One Touch Cappuccino б/в
12 323 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Моментальное приготовление свежесмолотого кофе, в любой вариации.
Благодаря новейшей технологии быстрого нагрева, кофемашина Saeco в любое время готова к работе. Напиток будет готов мгновенно, чашка за чашкой, больше никакого ожидания. А благодаря 100% керамическим жерновам, встроенным в кофеварку, помол всегда будет однородным, а зерна не перегреты, поэтому Ваш кофе всегда будет непревзойденным. Керамика практически долговечна и работает бесшумно.
Кофемашина Philips Saeco Minuto One Touch Cappuccino обладает функцией памяти, чтобы эспрессо всегда было таким, какой Вы обожаете. Нужно только нажать кнопку, и напиток требуемой крепости и размера готов.
Особенности использования и ухода
Благодаря встроенному регулируемому носику кофеварка подходит для любых чашек, без расплескивания и охлаждения напитка. Кофе будет всегда идеальной температуры, а поддон чистый. К тому же капучинатор и кувшин для молока легко снимаются и моются, что делает уход за ней проще.
Поклонники разных кофейных напитков знают, что для разных сортов кофе, нужно подбирать соответствующие степени помола. Именно поэтому у этой кофеварки есть 5 степеней помола, от самого мелкого для крепкого эспрессо до самого крупного для мягкого кофе.
Одной из наиболее практичных и современных функций, кофемашины Philips Saeco Minuto One Touch Cappuccino - технология авто очистки водой перед работой и после завершения работы. Поддержка в чистоте, обеспечит работу на долгие годы, а кофе всегда будет ароматным и непревзойденным. Перед очищением кофемашина сообщит о его необходимости, а затем начнет процесс самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 10-20 шт. |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 42.9 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество бойлеров | 2 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Производительность | 30 порц./г. |
| Тип используемого кофе | Мелена/ Зернова |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 12 323 ₴

