
- В наличии
- Код: sb0203
Кавомашина Saeco Incanto Classic б/в
6 365 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Современная кофемашина Saeco Incanto Classic
Одновременно классический и стильный дизайн Saeco Incanto Classic сочетает в себе износостойкий серебристый пластик и металлические боковые панели черного цвета. Такой дизайн позволяет ей выглядеть современно, и подходит к любому стилю интерьера.
Благодаря режиму программирования кофемашину можно настроить на Ваш вкус. Вы можете выбрать предварительное заваривание кофе или изменить количество кофе на порцию. С помощью кнопок можно приготовить небольшой насыщенный эспрессо или мягкий кофе крем, большего размера.
Управление и уход за кофемашиной Saeco Incanto Classic
Используя кнопку перехода в режим пара, кофеварка нагревает бойлер до требуемой температуры для сбивания пышной и нежной молочной пенки. Нежный и вкусный капучино готов!
Уход за кофемашиной достаточно прост, все отсеки и детали в легком доступе. А специальные программы автоматической очистки от накипи и автоматической промывки кофеварки после нагрева способствуют чистоте прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 180 г |
| Высота | 37,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Метал/ Пластик |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 28,5 см |
- Цена: 6 365 ₴



