
- Нет в наличии
- Код: sb0202
Кавомашина Saeco Royal Digital б/в
5 980 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина Saeco Royal Digital
Линейка Saeco Royal – это хорошо зарекомендованные в мире кофемашины, которые пользуются популярностью еще с прошлого века. Обычно модели этих кофемашин постоянно улучшаются, совершенствуются и изменяют внешний вид. Современные кофеварки этой линейки оснащены прогрессивными механизмами и электрическими деталями, способствующими приготовлению вкусных и ароматных кофейных напитков.
Кофеварка Saeco Royal Digital, рекомендованная для использования в кафе, мобильных кафе и дома. Ее функций достаточно для работы в любых условиях. Она достаточно легка в обслуживании и чистке, а благодаря высокой производительности может готовить довольно большое количество порций за короткое время. Управление кофеваркой осуществляется с помощью кнопок и дисплея, на достаточно понятном интуитивном уровне.
Особенности и характеристики Saeco Royal Digital
Кофемашина Saeco Royal Digital оснащена контейнером для воды объемом 2.4 литра и контейнером для зерен объемом 300 граммов. Особенностью данной модели является возможность работы на зерновом кофе любой степени обжарки, а также работе сразу смолотым кофе.
Благодаря встроенной кофемолке, высокого уровня, можно контролировать степень помола и пить кофе с разными вкусовыми оттенками. В кофеварке присутствует насадка панарелло, чтобы сбивать пышную молочную пенку для капучино или любого кофейного напитка с молоком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39.5 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 41 см |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Метал / Пластик |
| Об'єм контейнера для води | 2.4 л |
| Тип используемого кофе | Мелена/ Зернова |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 5 980 ₴


