
- Нет в наличии
- Код: sb0201
Кавомашина Saeco Gran Baristo б/в
14 025 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина Saeco Gran Baristo
Новинка в мире кофемашин, работающая полностью автоматически Saeco Gran Baristo. С ее помощью можно приготовить 16 разных напитков, нажав только одну кнопку. В машину встроен молочный графин, оснащенный автокапучинатором. На передней панели расположен LCD-дисплей с сенсорным управлением. Это лишь не многие из плюсов этой кофемашины.
Благодаря богатой функциональности кофеварки, ее режимы работы подстроены под вид зернового кофе (арабика, робуста, микс). Отдельно можно настроить еще три профиля с индивидуальными параметрами. Контейнер для кофейных зерен, подключен к кофемолке, что обеспечивает свежесть и равномерность помола зерен. Также функционалом предусмотрена настройка крепости напитка, а именно изменение количества кофе на порцию.
С помощью Saeco Gran Baristo готовить молочные кофейные напитки совсем не сложно. Для этого необходимо установить емкость с молоком, повернуть диспенсер в рабочее положение и выбрать напиток с помощью кнопки. Несколько минут и кофе готов. Чтобы наполнить графин молоком, необязательно снимать его с кофемашины.
Дополнительные возможности Saeco Gran Baristo
Благодаря настроенному быстрому меню классические кофейные напитки не нужно настраивать. Все традиционные рецепты доступны по нажатию одной кнопки. А новая конструкция VariPresso заваривает кофе, подбирая оптимальные рецепты для различных напитков. Благодаря расширенному меню программирования, настройки и очистки работа с ней будет максимально проста, приятна и персонализирована.
Автоматическая кофемашина Saeco Gran Baristo, это современное сочетание стиля, удобства, технологий и ароматного итальянского кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 36 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь/ Пластик |
| Об'єм контейнера для води | 1.7 л |
| Объем контейнера для зерен | 270 г |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип кофеварки | Автоматична |
| Давление помпы | 15 бар |
| Ширина | 20.5 см |
- Цена: 14 025 ₴



