
- Нет в наличии
- Код: sb0200
Кавомашина Saeco Moltio б/в
9 963 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Функциональная кофемашина Saeco Moltio
Кофемашина Saeco Moltio оснащена полностью керамическими жерновами, обеспечивающими однородный помол, предотвращающим перегревание зерен, что гарантирует непревзойденный вкус кофе. Керамика считается долговечным материалом и работает почти без шума.
А благодаря нагреваемому максимально бойлеру кофеварка всегда готова к работе и ждать желаемый напиток не придется. Фактически она позволяет готовить чашку за чашкой.
Еще одним плюсом Saeco Moltio является возможность выбора кофейного зерна с запатентованной системой изменения контейнера для зерен. Лишь одним нажатием можно выбрать желаемый сорт и смешать зерна, что понравится самому требовательному гурману.
Возможности кофемашины Saeco Moltio
Готовить кофейные напитки с добавлением молока, стало еще проще, благодаря новой разработке – двухкамерному автоматическому кувшину. Добавьте молоко в емкость, подсоедините к кофеварке и выберите напиток. Благодаря такой технологии молочный кофейный напиток приготовится профессионально и с высокой, пышной пенкой, идеальной температуры.
Благодаря инновационной функции памяти, в данной кофеварке можно настроить объем, крепость и температуру кофе, и наслаждаться идеальным напитком, по Вашему фирменному рецепту. Просто нажмите кнопку и наслаждайтесь любимой чашкой кофе.
Поддерживать кофемашину в чистоте очень просто, ведь капучинатор и емкость для молока легко снимаются и моются в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 15 порц. |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 35 см |
| Цвет | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Об'єм контейнера для води | 1.9 л |
| Способ приготовления капуччино | Автоматично |
| Тип используемого кофе | Мелена/ Зернова |
| Тип кофеварки | Автоматична |
| Ширина | 25.6 см |
- Цена: 9 963 ₴

