
- В наличии
- Код: sb0199
Кавомашина Saeco Intuita б/в
6 651 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Saeco Intuita – новая кофеварка с интуитивным управлением.
Бюджетный вариант современной кофеварки Saeco Intuita позволяет просто и легко готовить любимый кофе. Встроенная кофемолка с керамическими жерновами позволяет молотить кофе, непосредственно перед приготовлением, сохраняя свежесть и делая кофе действительно ароматным.
Используя специальную насадку Панарелло, можно взбить пенку, кофе латое или капучино. Такая пенка будет нежной и легкой, а кофейные напитки с молоком, мягкими и вкусными. Внутрь кофеварки встроен второй нагревательный контур системы быстрого пара, позволяющий взбивать молоко сразу после приготовления эспрессо.
А благодаря панели управления, с очень легким и удобным интерфейсом, любые напитки выбираются быстро нажатием нескольких клавиш.
Возможности Saeco Intuita
Во время приготовления кофе можно использовать чашку высотой до 120 мм, а диспенсер может изменять свое положение по высоте. Также можно готовить две чашки кофе одновременно. Используя кнопки настройки напитка, можно легко изменить стандартное количество воды или кофе в зависимости от Ваших вкусов.
Уход за кофемашиной не требует много усилий. Заварочное устройство легко снимается и моется под проточной водой. А функция автоматической промывки происходит после вашей команды, по нажатию одной кнопки.
Дисплей кофеварки, всегда известит Вас, об отсутствии воды или наполненности бункера для отходов. Также в случае обнаружения неисправности на дисплее появится соответствующий символ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 10 порц. |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 34 см |
| Цвет | Серебристый |
| Об'єм контейнера для води | 1.5 л |
| Способ приготовления капуччино | Ручне/ Панарелло |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 25.6 см |
- Цена: 6 651 ₴

