
- Нет в наличии
- Код: sb0198
Кавомашина Saeco Syntia б/в
8 876 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина Saeco Syntia
В 2009 году, компанией Saeco, была выпущена автоматическая кофемашина под названием Syntia. Производитель, этим названием хотел изобразить синтез современной малогабаритности, современного стиля, а также традиционного высокого качества и легкости в использовании и уходе.
Если заглянуть под стильный и современный корпус из нержавеющей стали, можно увидеть скрытые функции и технологии, дарящие вкусные эспрессо, безупречного качества. Эта кофемашина, это изображение привлекательного дизайна и широкого функционала, а благодаря небольшим размерам Saeco Syntia прекрасно впишется в интерьер любой современной кухни. Для управления машиной Вам понадобится только передняя панель, позволяющая разместить ее в любом удобном месте.
Syntia – это кофемашина, которой легко пользоваться, нажав одну кнопку, она приготовит Вам эспрессо, а помощниками в этом станут кнопочная панель и большой дисплей, с возможностью показывать более тридцати понятных иконок, уведомлений. Используя возможность параллельного программирования напитков, можно настроить несколько видов одинакового кофе по своему вкусу. Перед приготовлением можно выбрать крепость кофе. Удобный диспенсер, который регулируется по высоте для разных чашек, позволяет готовить две чашки кофе одновременно. После начала работы кофемашины нужно подождать всего 30 секунд, и она готова к приготовлению напитков, а если ею не пользоваться более часа, включается режим энергосбережения.
Особенности кофемашины Saeco Syntia
Встроенная кофемолка, в Saeco Syntia, оснащена керамическими долговечными жерновами конического типа. Контейнер для зерен, выполненный из прозрачного пластика, позволяющий следить за количеством зерен, а плотно закрываемая крышка не пропускает воздух и отражает ультрафиолет, для ароматного и насыщенного вкуса напитков.
Используя встроенную трубку для подачи пара, с насадкой панарелло, можно легко и быстро взбить пушистую пену из молока благодаря системе Rapid Steam. Включив режим раздачи горячей воды можно заварить чай, американо, горячий шоколад или другие напитки.
Кофемашина Saeco Syntia, это самый лучший выбор, в своей ценовой категории. Она прослужит Вам долгие годы благодаря 70% металлических деталей и высококачественной обработке узлов. Отличный внешний вид и простота в пользовании позволяют этой кофемашине стать полезным помощником на любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 8 порц. |
| Высота | 41.5 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 31.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Об'єм контейнера для води | 1 л |
| Способ приготовления капуччино | Ручне/ Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена/ Зернова |
| Ширина | 25.6 см |
- Цена: 8 876 ₴



