
- Нет в наличии
- Код: Eletta TOP
Кавомашина DeLonghi Eletta TOP б/в
15 087 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Мощность кофемашины DeLonghi Eletta Top
Благодаря высокой мощности в 1450 Вт, напитки готовятся довольно быстро, а вкус их просто непревзойден. Благодаря специальному адаптеру разлива возможно приготовление кофе, сразу в двух чашках. Встроенная кофемолка быстро измельчает зерна, при этом можно выбрать одну из 13 возможных степеней помола. При этом совсем не обязательно использовать только зерна, работать кофеварка может и на уже молотом кофе.
Контейнеры в этой модели достаточно объемны, а именно для воды 2 литра, а для зерен 400 граммов. Диспенсер для чашек регулируется по высоте от 90 до 142 мм, благодаря чему можно использовать разные виды чашек. Также можно воспользоваться функцией автоподогрева чашек. А встроенный фильтр для воды поможет очистить жидкость от посторонних частиц и примесей.
Особенности управления и использования DeLonghi Eletta Top
Кофемашина DeLonghi ElettaTop, оснащена сенсорной панелью для управления процессами. На дисплее отображается информация о напитках, а язык интерфейса выбирается из 16 возможных. Рецепты кофе меняются в меню по нескольким параметрам, а именно размер порции, крепость и температура кофе.
Производитель добавил к этой модели новую технологию LatteCrema System, позволяющую сбить пышную молочную пенку автоматически. Еще одним плюсом является возможность регулировки густоты и пышности пенки с помощью регулятора, вмонтированного в контейнер с молоком. В меню с помощью параметра milk menu можно приготовить горячее молоко, эспрессо, макиято и другие виды кофейных напитков с молоком. Выбрав DeLonghi Eletta Top, вы узнаете мир ароматных и качественных кофейных напитков, что вкусно готовит профессиональная техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 36 м |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 15 087 ₴



